В Новосибирске 14-летний школьник изнасиловал собственную 5-летнюю племянницу

В новогодние праздники подросток решил развлечься с маленькой племянницей, а теперь находится под следствием и под подпиской о невыезде. О чудовищном происшествии заявила мама девочки.

2 января, в Новосибирске 14-летний подросток, находящийся на учете в ПДН и наблюдающийся у психиатра, надругался над пятилетней девочкой: об этом сообщил источник КП-Новосибирск.

Дело в том, что инцидент произошел в квартире одного из домов в Советском районе. Восьмиклассник, который приходится дядей 5-летней девочке, совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к ней. Состояние ребенка сейчас стабильное.

Отметим, что о произошедшем в полицию заявила мама девочки. На данный момент, региональный суд избрал подростку меру пресечения в виде подписки о невыезде, пока будут проходить все следственные действия.

Напомним, на днях стало известно о зверском изнасиловании 5-летней девочки в Костроме. Ранее "Весь Искитим" сообщал о том, что насильники-педофилы состояли в любовных отношениях и являлись сожителями. А ребенка использовали в качестве подарка для сексуальных утех друг друга.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы