Актриса Елена Лядова напугала поклонников своей худобой

Снимок, выложенный на странице артистки в Instagram, встревожил ее фанатов тем, что супруга Владимира Вдовиченко слишком худая. На снимке звезда показала себя подписчикам в обтягивающем бежевом платье, который подчеркнул ее худую фигуру.

Российская актриса Елена Лядова опубликовала фото, которым напугала всех поклонников. Снимок, выложенный на странице артистки в Instagram, встревожил ее фанатов тем, что супруга Владимира Вдовиченко слишком худая. На снимке звезда показала себя подписчикам в обтягивающем бежевом платье, который подчеркнул ее худую фигуру. Неравнодушные поклонники стали интересоваться в комментариях, что послужило причиной такого похудения.

Ранее зрители предполагали, что Лядова борется с заболеванием, из-за которого они с ее супругом не могут завести детей. Последняя публикация в социальной сети заставила фанатов задуматься об этом еще больше. Однако среди комментаторов нашлись и те, кто восхищается внешним видом театральной актрисы. Они засыпали ее комплиментами, говоря о том, как она красиво выглядит.

– Шикарная богиня, статуэтка, красавица, – пишут подписчики.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы