В массовом ДТП с экскурсионным автобусом погиб один и пострадали пять человек на трассе "Кола" в Ленобласти

По предварительной информации, в автобусе находилось 40 человек, никто из них не пострадал. В легковых автомобилях в результате ДТП пострадали в том числе двое детей.

В Ленинградской области на трассе «Кола» 4 января произошло массовое ДТП. Произошло столкновение экскурсионного автобуса и два легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, пятеро пострадали. Среди пострадавших трое детей.

«На 187-м километре федеральной автодороги Р-21 "Кола" в результате ДТП с экскурсионным автобусом и двумя легковушками пострадали пять человек, один из них погиб», - сообщили в пресс-службе ФКУ Управтодор "Северо-Запад".

Уточняется, что все получившие травмы госпитализированы.

Смертельное ДТП произошло в районе деревни Доможирово.

"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей и заказного автобуса. По предварительной информации, в автобусе находилось 40 человек, никто из них не пострадал. В легковых автомобилях в результате ДТП один человек погиб, пострадало пять человек, двое из них дети", — сказано в официальном сообщении дорожной службы.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники МЧС, ГИБДД, скорая помощь, представители подрядной организации, которая обслуживает федеральную трассу.

Как сообщал "Весь Искитим", ранним утром 2 января в Рязанской области рейсовый автобус Москва-Астрахань врезался в бетонную опору железнодорожного моста. Погибли пять человек, в том числе водитель, пострадали более 20 пассажиров.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы