В лобовом ДТП с КамАЗом погибли водитель и 3 пассажира «Лады Калины» на трассе в Ростовской области

Все люди, находившиеся в легковушке скончались от полученных травм. Легковой автомобиль на высокой скорости выехал на полосу встречного движения.

4 января на трассе М4 произошло смертельное ДТП. Погибли четыре человека, все они находились в одной машине.

Трагедия произошла в Миллеровском районе Ростовской области на 5 километре от федеральной трассы «Дон» до станицы Мальчевская. Во вторник 4 января в 8:30 утра легковой автомобиль «Лада Калина» и грузовик КамАЗ столкнулись лоб в лоб. Все кто находились в легковушке, погибли на месте от полученных травм.

В отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области сообщили, что 24-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением и вылетел на сторону встречного движения на большой скорости, в автомобиле находились ещё три человека. Все четверо погибли на месте после лобового столкновения в грузовиком, которым управлял 26-летний водитель. О том, пострадал ли он, не сообщается.

Ранее в Гатчинском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей, там также один водитель не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, в результате погибли два человека, пострадали несовершеннолетние дети, их госпитализировали с травмами. В в общей сложности пострадавшими стали шесть человек.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы