У Тельца, Весов и Скорпиона 3 января 2022 года будет очень тяжелый день

Руби Миранда

Есть хороший шанс, что вы проснетесь сегодня на работе. 

Вы что-то выигрываете, что-то теряете, а сегодня вы теряете.

Для трех знаков зодиака, у которых 3 января 2022 года будет тяжелый день, они потеряют лишь немного, и им не о чем писать.

Я, с другой стороны, могу написать об этом в блоге, и, хотя я не очень рад быть источником плохих новостей, я могу с радостью сказать, что это неплохие новости, это просто не будет лучший день для нескольких человек. Не все, а всего несколько, пишет yourtango.com.

В основе всего этого лежит небольшой хитрый транзит, который мы любим называть соединением Луны с Плутоном , и действительно, когда Плутон входит в наше космическое влияние, особенно в тот же день, когда Луна находится в секстиле Нептуна, мы можем ожидать дурные сны и негативные последствия. реакции.

Для трех знаков зодиака мы можем ожидать возникновения нашей более темной природы. Сегодня произойдут грубые ошибки из-за неправильных суждений с нашей стороны, и будет сказано много достойных сожаления слов.

Для тех, кто будет затронут, возможно, вам следует сделать заявление об отказе от ответственности, прежде чем оскорблять невиновных. «Эй, прости меня заранее. Соединение Луны с Плутоном заставило меня сделать это!»

Знаки зодиака, у которых 3 января 2022 года будет тяжелый день:

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Сегодня вы разрываетесь между желанием идти-идти-идти и отчаянной потребностью во сне, сне, сне. Это вызывает в вас отсутствие воздержания и в целом раздражительный характер.

Вы будете грызть сегодня всех, что в некотором роде хорошо, потому что вы не будете обрушивать все на одного человека, поэтому они не могут принять это на свой счет.

К середине дня все в вашей жизни просто примут, что вы находитесь в «одном из тех настроений », и оставят вас в покое, что будет беспокоить вас еще больше, потому что теперь вы не получаете никакого внимания.

Соединение Луны с Плутоном раскрывает вашу худшую сторону, но вы не хотите оставаться наедине с собой. Это уловка-22. Сегодня вы никого не любите, но вы не можете оставаться в одиночестве. Разберись, Телец.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Кто бы ни придумал, что Весы - это все о балансе, не видел, что, когда эта шкала склоняется, она переходит в темную сторону. В этом дне нет ничего сбалансированного или равномерного.

Вы будете летать, одновременно проверяя себя.

Вы не хотите быть эмоционально нестабильным ; вы вообще не чувствуете, что это «вы», но вы ничего не сможете с этим поделать, потому что соединение Луны с Плутоном подталкивает вас к пределу.

Проблема в том, что нет предела, и если когда-нибудь и наступит день, когда вы будете склонны впадать в припадок или погрузитесь в глубокую (временную) депрессию, то это сегодня.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Есть хороший шанс, что вы проснетесь сегодня на работе. Новый год, кажется, привел к серьезному пренебрежению рабочей средой, и это выявляет вашего внутреннего супер-босса; эти люди вокруг тебя?

Они должны уйти! Это должно быть особенно сложно для вас, если вы не начальник, а вы им не являетесь. Вы не можете увольнять людей , поэтому вы просто подразумеваете, что они работники низкого уровня, и заставляете всех вокруг себя чувствовать себя плохо.

Ничего хорошего для них, и даже хуже для вас, поскольку ваше неудачное отношение также преследует вас до дома. С соединением Луны и Плутоном, ведущим для вас, вы можете рассчитывать на то, что будете самым злобным и неприятным человеком в этом квартале.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы