Любовный гороскоп на Новолуние 2 января 2022 года для каждого по дате рождения

Ария Гмиттер

Лев: Используйте этот день, чтобы упорядочить свои любимые фотографии, плейлисты песен и обновить свои профили знакомств, в том числе в социальных сетях.

Что касается воскресного любовного гороскопа по знаку зодиака, постоянный астролог и старший редактор YourTango Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 2 января 2022 года.

Читайте, что приготовил любовный гороскоп для вашего знака зодиака в воскресенье, 2 января 2022 года, пишет yourtango.com.

Овен

Любовь часто можно найти тогда, когда ты меньше всего ее ищешь, Овен.

Сегодня найти любовь можно самым необычным способом, даже когда вы ее даже не ищете. Сегодня у нас есть хорошие возможности для встречи с нужным человеком на работе.

В сочетании? Вы или ваша вторая половинка можете получать хорошие новости на работе, предполагающей получение некоторой финансовой выгоды.

Телец

Удача приходит на вашем пути, и вы можете обнаружить, что ваша вера и надежда на любовь восстановлены. Возможное примирение может иметь место для пар, чей брак находится под угрозой.

Это отличный день, чтобы найти возможности для брачного уединения, консультантов по браку или взять книгу на тему любви и исцеления, которая дает некоторые духовные советы и рекомендации.

Близнецы

Объединение активов - нелегкое решение, но, учитывая, что Солнце и Венера соединяются в вашем секторе общих ресурсов, это может показаться правильным во времени. Хорошо обсудить с вашим партнером, как будут обрабатываться активы в команде.

Обязательно проконсультируйтесь с финансовым консультантом, чтобы задать любые налоговые или юридические вопросы или подумать о пред- или послеродовом браке, чтобы защитить любые интересы, которые могут у вас возникнуть при продвижении этого процесса.

Рак

Любые красные флажки, присутствующие в ваших отношениях, могут вызвать сильную реакцию со стороны людей, которым небезразлично ваше счастье.

В то время как Солнце соединяется с Венерой в вашем секторе обязательств, напряженность между членами семьи и значимым другом может возникать исключительно из-за желания защитить вас.

Лев

У вас и вашего партнера есть песня о любви, которую вы разделяете? Сегодняшний день идеально подходит для создания микса песен, которые вы хотели бы посвятить своей любви. Составьте список песен, под которые вы будете танцевать под звездами во время следующего полнолуния.

Одинокий? Используйте этот день, чтобы упорядочить свои любимые фотографии, плейлисты песен и обновить свои профили знакомств, в том числе в социальных сетях.

Дева

Политика и религия - триггерные темы?

Сегодня лучше согласиться на то, чтобы не соглашаться, чтобы дать себе время подумать, не нарушают ли они условия сделки.

Хотя трудно избежать обсуждения вещей, которые вам нравятся, у некоторых людей не изменится мнение аргументов или фактов, если это не связано с их собственными ценностями.

Весы

Является ли ваш дом местом, где вам хорошо и хорошо? День идеально подходит для того, чтобы посвятить энергию простым улучшениям эстетики.

Когда Солнце находится в вашем секторе дома, а семья соединяется с Венерой, планетой красоты, начните с визуальных вещей, которые приносят вам радость - семейных фотографий, разместите светлые или бледно-розовые оттенки в местах, которые способствуют настроению любви и романтики, заданному входной дверью. или подъезд.

Скорпион

Некоторые сложные проблемы могут быть решены без особой помпы, пока Солнце и Венера проходят через ваш сектор связи. Ваш спутник жизни может видеть и слышать вас с большей готовностью.

Это прекрасное время для поиска компромиссов, которые кажутся правильными для ваших отношений.

Стрелец

Роскошь жизни привлекает ваше внимание, и, если вам повезет, вы можете стать удачливым получателем щедрого подарка или свидания, которое заставит вас почувствовать себя избалованным и любимым вашим партнером.

Это замечательный день, чтобы купить обручальное кольцо, если вы хотите купить его и еще не купили.

Козерог

Какая поддержка вам нужна от вашего партнера? Спросите сегодня, и вы можете быть приятно удивлены, получив его.

От принятия трудного решения об образовании или если у вас есть желание преследовать какую-то карьерную цель, сегодняшние отношения Солнца и Венеры в вашем знаке поддерживают удачу в любви, которая проявляется в позитивном ключе.

Водолей

Сегодня проявляйте осторожность, когда речь идет о любви, деньгах и каких-либо долгосрочных планах.

Сегодня вы можете не увидеть важных деталей, и легко предположить, что ситуация благоприятна, когда требуется больше информации. Задавайте уточняющие вопросы, и если у вас есть подозрение, что что-то не так или вы ждете, прислушайтесь к этому.

Рыбы

Что твои друзья думают о твоей личной жизни? Вы можете услышать новости или советы от людей с благими намерениями, которые видят вашу ситуацию.

Хотя незатребованные мнения трудно услышать, не стоит игнорировать их слова без должного внимания. Люди, которые видят вашу жизнь, на вес золота, и когда они честны в своих мыслях и чувствах, это бесценно.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы