Судьба 12 знаков зодиака в новом году. Точный гороскоп на год под покровительством Черного Водяного Тигра

Ольга Назарова

Наступающий 2022 год будет годом перемен и активных действий. особо Тигр будет покровительствовать тем, кто состоит в браке. Но, практически у каждого добрые перемены обязательно будут.

Овен

На первое место для вас встанут ваши доходы. Соответственно, придётся быть более активными, что, впрочем, вам не чуждо. Все ваши усилия принесут достаточные результаты, вы будете вполне ими довольны. Вы будете ощущать себя защищённым. В личной семейной жизни могут случиться глобальные перемены.

Телец

Для вас на первое место встанут ваши отношения с окружающими вас людьми. Вы будете много знакомиться, укреплять уже имеющиеся контакты, а также помогать близким и решать их проблемы. Рекомендуется на предстоящий год составить план и следовать ему вплоть до мелочей, только при этом условии все ваши желания могут исполниться. Проблемы на работе могут вас огорчить, возможно, вы задумаетесь о поиске нового места работы.

Близнецы

Особое внимание в предстоящем году вам следует обратить на ваше здоровье. Отпуск, который вам предстоит в 2022 году, рекомендуется провести на свежем воздухе, например, в деревне. Оберегайте себя от общения с негативными людьми, чтобы не пострадало ваше душевное равновесие. Не рекомендуется отправляться в далекие путешествия, по возможности отложите их.

Рак

Для вас год будет очень запоминающимся и ярким. Событий предстоит очень много, причем большинство из них будут приятными. Семейным представителем знака звёзды предсказывают крупные перемены в жизни их детей. Если возникнут юридические или денежные проблемы, они быстро разрешаться, однако не пренебрегайте помощью специалистов.

Лев

В предстоящем году вы станете ещё более самоуверенны, что придаст вам сил. Не гнушайтесь получать новый опыт и знания, поскольку они вам обязательно пригодятся. Постарайтесь отбросить мысли про случайные связи, поскольку это может вам существенно навредить. Не растрачивать свою энергию на мелочи, которые не входили в ваш план на предстоящий год. Если возникнут тяжёлые испытания, вы сможете с ними справиться без потерь.

Дева

В 2022 году вам предстоит менять свои взгляды на своё здоровье и, в целом, на свою жизнь. Постарайтесь не брать на себя больше, чем нужно, обязательно занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Обратите внимание на ваши отношения с любимым человеком, вам стоит быть мягче и чаще идти на компромисс. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и откажитесь от общения с теми людьми, которые не приносят вам радости.

Весы

На первое место для вас встанет ваша финансовая сторона жизни. Вы задумаетесь о карьерном росте или смене места работы. Если вы состоите в браке, то ваше финансовое положение может существенно поправиться за счёт супруга. Обратите внимание на своё здоровье, закаляйтесь, правильно питайтесь и одевайтесь по погоде.

Скорпион

Если вы решите показать все свои таланты, то достаточно быстро найдёте такую сферу вашей работы, где доход будет стабильным и будет радовать своими размерами. Знакомства будут успешными, в любви тоже всё будет очень хорошо. Могут возникнуть неприятности, которые тянутся из далекого прошлого.

Стрелец

На протяжении всего года вы будете стремиться больше помогать своим знакомым, родным и близким, чем уделять время решению своих личных вопросов. Не забывайте о своей семье, запланируйте ремонт или крупную покупку, а также обратите внимание на свои чувства с любимым человеком. Большинство проблем родились в вашей голове, не стоит им придавать большого значения.

Козерог

Если вы проведёте анализ своей прошлой жизни, то сможете пересмотреть свои ценности и приоритеты, что обязательно хорошо скажется на общении с окружающими. Вам рекомендуется повышать свою квалификацию, чаще высказывать новые и интересные идеи. Это позволит вам прийти к определённой финансовой стабильности.

Водолей

Первую половину года вам рекомендуется посвятить активным действиям на своей работе. Чем больше сил вы вложите в свои проекты, тем больше денежное вознаграждение получите в результате. Весь 2022 год будет для вас успешным, если вы не будете лениться и теряться в сложных ситуациях. Не растрачивайте энергию по пустякам. В семье и в любви могут быть проблемы, однако не стоит унывать и везде демонстрировать свою гордость.

Рыбы

В 2022 году звёзды предлагают вам сделать акцент на ваших взаимоотношениях с родными и близкими. Упрочить и улучшить имеющиеся контакты вам поможет ваш природный оптимизм. Год можно для вас назвать продуктивным и гармоничным, особенно если вы перестанете ковыряться в себе. Оставьте прошлое и постарайтесь жить настоящими событиями. Вам нужно навести порядок в своей голове, пересмотреть цели и приоритеты.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы