В Новосибирской области скончались 11 человек от коронавируса: самой младшей женщине было всего 45 лет

Общее число заразившихся в Новосибирской области составляет 94 309 человек, всего на территории населенных пунктов выздоровели 64 358 человек с момента начала пандемии.

В Новосибирской области скончались еще 11 человек от COVID-19 за прошедшие сутки. За тот же период выздороветь в регионе успели 342 человека с положительными результатами ПЦР-тестов. Новых случаев заражения было выявлено 368. Общее число заразившихся в Новосибирской области составляет 94 309 человек, всего на территории населенных пунктов выздоровели 64 358 человек с момента начала пандемии.

За 24 часа скончались трое мужчин, младшему из них было 69 лет, а самому старшему – 78 лет. Также не стало и восьмерых женщин. Младшая пациентка скончалась на 46 году жизни, а старшей было 75 лет. Общее число погибших от COVID-19 в регионе составляет 4218 человек.

Напомним, ранее «ВесьИскитим» писал, что ученые обнаружили очередной симптом коронавируса. Известно, что зараженные новым штаммом COVID-19, который называется «омикрон», становятся жертвами «тумана в голове». Кроме того, эксперты считают, что такое проявление может не сопровождаться привычными симптомами ковида. Например, кашель, потеря обоняния.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы