За невыплаченную зарплату житель Новосибирска сжег машину работодателя на Алтае

Автомобиль уже не восстановить, рассказал пострадавший, сумма ущерба составляет 700 тысяч рублей. Поджигателя доставили в полицию, где он признался в преступлении.

В Республике Алтай 25-летний житель Новосибирска сжег машину своего 33-летнего работодателя, который также проживает в столице Сибири.

Причиной поступка сибиряка стала информация о том, что он не получит зарплату за два месяца. За это, разозлившись, работник решил отомстить начальнику. Пострадавший написал заявление в полицию.

— Услышав ответ о невозможности произвести выплату в ближайшие сроки, мужчина разозлился, после чего на глазах автовладельца подошел к его автомобилю, разбил стекло, облил бензином салон автомобиля и произвел поджог, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Алтай.

Автомобиль уже не восстановить, рассказал пострадавший, сумма ущерба составляет 700 тысяч рублей. Поджигателя доставили в отделение полиции, где он признался в преступлении. Теперь дело за экспертизами, назначенными с целью оценить ущерб. Все обстоятельства инцидента расследуют сотрудники правоохранительных органов.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы