Любовный гороскоп для каждого по дате рождения на 28 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

У вас есть шанс компенсировать некоторые потери от любви, а также заново открыть для себя себя, особенно после года, когда невзгоды в романах, казалось, случались чаще.

В любовном гороскопе вторника по знаку зодиака, постоянный астролог и  старший редактор YourTango Ария Гмиттер  рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 28 декабря 2021 года.

Что приготовил любовный гороскоп для вашего знака зодиака во вторник, 28 декабря 2021 года.

Овен

Так легко разочароваться в любви, Овен, и даже несмотря на то, что в некоторых вопросах вы практичны, даже вы можете попасть в иллюзию, когда Юпитер входит в знак зодиака Рыб, в ваш сектор сновидений.

Какие бы большие надежды вы ни возлагали на будущее, вы готовы рискнуть всем ради них. Просто будьте осторожны, чтобы риск, на который вы идете, был продуман, так как вы можете разочароваться в вещах, которые плохо спланированы.

Телец

Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор дружбы и Тельца, это приносит вам много удачи. Возможно, вы встречаетесь с кем-то новым и действительно общаетесь.

Вы можете стать прекрасным другом и получить потрясающую синергию безо всяких ожиданий.

Начиная с сегодняшнего дня, на вашем пути предстоят великие дела, и этот год будет многообещающим для вас в платонических и романтических отношениях, в которых дружба является основой.

Близнецы

К счастью, вы, Близнецы, скоро станете популярным и любимым человеком среди всех, кого вы встретите.

Удача приходит к вам, потому что Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор репутации, и поскольку эта планета является планетой удачи и удачи, ваш дар болтливости и отличные коммуникативные навыки сослужат вам хорошую службу, особенно на сцене свиданий и с любовь.

Рак

Если вы чувствовали себя немного измученными или в последнее время стали задумываться над собой, это потому, что Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор убеждений, и есть много вещей, которые нужно разобраться и решить.

У вас могут быть некоторые личные нарушения или ожидания, которые, как вы знаете, должны быть пересмотрены.

Пришло время поработать над этими личными сферами вашей жизни и посмотреть, что вы можете изменить, чтобы улучшить свою личную жизнь и отношения с другими людьми.

Лев

Удача приходит к вам, и это может быть связано с деньгами, бонусным чеком, подаренным вашему партнеру, который поможет вам обоим оплачивать некоторые счета, или это может быть наследство.

Причина? Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор общих ресурсов, и когда это произойдет, следует ожидать множества изменений. Итак, будьте открыты и готовы просить о том, что вам нужно, и отложите в сторону гордость, когда вам предложат помощь или подарок от другого человека.

Дева

В зависимости от того, на каком этапе отношений вы находитесь сейчас, у вас могут быть планы на свадьбу, планы на брак или скоро предложение.

Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор обязательств, поэтому гораздо больше внимания и внимания уделяется установлению и формированию правильных связей. Вы вряд ли захотите встречаться случайно, вместо этого ищите людей, в которых вы видите истинный потенциал.

Весы

Вы проходите мимо романтической стадии любви и начинаете понимать, что отношения тоже работают, и это возможность расти вместе как пара. Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор повседневных обязанностей, и вы можете сейчас заметить многое.

Проблемы, которые ускользнули от вас, становятся более очевидными, но вы готовы принять вызов - во имя любви.

Скорпион

С партнером или без него ваше сердце сосредоточено на хороших вещах, которые связаны с любовными отношениями.

Юпитер входит в знак зодиака Рыб, ваш сектор страсти, и это разжигает пламя романтики в вашем сердце. Читайте стихи. Смотрите романтические фильмы.

Наслаждайтесь книгами с трогательными сюжетами и яркими сюжетными линиями. Примите все, что говорит о том, что такое любовь, а что нет.

Стрелец

Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор семьи, и это может принести новости о ребенке в вашей жизни.

Вы увидите огромные изменения в своем доме, и это может включать в себя поиск нового места для жизни, которое вы любите, или сближение и более активное общение с пожилыми членами семьи, включая родителей, с которыми у вас могли быть натянутые отношения во время пандемии.

Козерог

Козерог, вы будете думать о вас больше, чем обычно, когда Юпитер входит в знак зодиака Рыб, ваш сектор общения, и это может принести как положительные слова подтверждения, так и некоторые сплетни.

Не забывайте, что о вас говорят другие. Хотя это может быть правдой, а может и нет, вы найдете все, о чем говорите, интересным.

Водолей

Почему бы не вложиться в брачную терапию или книги, над которыми вы можете работать со своим партнером?

Юпитер входит в знак зодиака Рыбы, ваш сектор денег, и это прекрасное время для инвестиций в ваши отношения.

Может быть, круиз для пары или онлайн-брачный ретрит. Вложите немного в то, что сближает вас как пару

Рыбы

У вас есть шанс компенсировать некоторые потери от любви, а также заново открыть для себя себя, особенно после года, когда невзгоды в романах, казалось, случались чаще.

Теперь, когда Юпитер входит в ваш сектор идентичности, вы получаете разрешение астрономов замедлиться по мере роста вашей уверенности.

Вы излечитесь в тех областях, от которых вам нужно эмоционально оправиться, а также почувствуете сильное чувство цели, когда дело доходит до того, как вы любите и кого любите.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы