У трех знаков зодиака 28 декабря 2021 года будет отличный день

Кейт Роуз

Воспользуйтесь сегодняшней энергией как шансом вернуться к своей силе , вспомнить дары, которыми вы действительно обладаете, и позволить себе охватить все, что вы есть, чтобы вы могли максимально использовать это изобилие времени.

Для большинства, даже со случайными яркими пятнами, последние два года были трудными, но все это скоро изменится, поскольку мы видим, как Юпитер возвращается домой к Рыбам сегодня.

Юпитер - это планета, которая обычно известна своей удачей, которую он приносит в нашу жизнь, но на самом деле он управляет гораздо большим, чем это.

Это самая большая планета в зодиаке, что означает, что она расширяет все, к чему прикасается, будь то высшее образование, карьера, романтические отношения или даже деньги, пишет yourtango.com.

Это не может не сделать все больше и больше.

Юпитер фактически управляется двумя знаками, Стрельцом и Рыбами, причем знак рыбы является его первым правящим знаком, хотя позже он захватил Нептун.

Это означает, что если в последнее время Юпитер находился в наиболее сложных положениях в Каппи и Аква, то теперь он возвращается домой, к Рыбам.

Это похоже на то, как мы путешествуем через CouchSurfing, где нам было не очень комфортно, и теперь мы наконец возвращаемся домой в свое собственное пространство.

И это приходит как раз в нужное время.

Поскольку мы являемся самой большой планетой в зодиаке, мы должны довольно резко почувствовать этот энергетический сдвиг, и единственный вопрос, который может возникнуть, заключается в том, можем ли мы доверять этому повороту.

Хотя ответ однозначный: да!

Мы можем застрять в такие трудные времена, к которым мы не привыкли, когда дела идут хорошо, когда препятствия устраняются, и кажется, что вселенная действительно на нашей стороне, но это именно та жизнь, которую мы заслуживаем.

С трудолюбивым Солнцем Каппи и ответной энергией Луны в Весах мы должны быть готовы начать работать над новой мечтой, веря теперь, что она действительно может осуществиться.

Мы все еще находимся в квадрате Сатурна и Урана, поэтому у нас также будет этот толчок к переменам, и сегодня мы присоединимся к этой смеси, это Марс в секстиле с Сатурном, который дает нам мотивацию и желание планировать и добиваться успеха во всем, что мы делаем.

Пора позволить надежде управлять нашей жизнью вместо страха.

Знаки зодиака, у которых 28 декабря 2021 года будет отличный день:

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Пора тебе снова засиять. Независимо от того, находится ли ваш знак солнца в Рыбах или даже в вашем Юпитере, жизнь скоро начнет больше походить на те мечты, которые у вас есть, чем то, что было в настоящее время. Юпитер любит находиться в Рыбах, потому что он может двигаться более свободно.

Рыбы стирают границы, и, хотя некоторые из них необходимы, иногда, чтобы делать нужные нам движения, нам также необходимо двигаться нетрадиционными способами. Эти две планеты являются ключевыми в этом вопросе.

Когда Рыбы управляют вашим первым домом, это означает, что этот переход направлен на расширение вашего самоощущения. Больше не нужно просто быть строгим к себе. Больше не нужно принимать меньше, чем вы заслуживаете или чего стоите. Фактически, это действительно открытие, чтобы получить то, что вы действительно заслуживаете.

Хотя это было не весело, правление Юпитера в Каппи и Акве дало вам много уроков и практики в том, чтобы говорить за себя , но вы также узнали, что вам также не нужно говорить за себя все время. время. Этот транзит приносит вам больше, надежду и мир.

Вы принимаете то, где находятся люди, или принимаете отрицательные ответы, которые получаете от вселенной, что означает, что вы создаете больше места для «да». Это действительно то, что представляет собой Юпитер в Рыбах, окончательное «да» Вселенной. Возможность снова почувствовать надежду и поверить в то, что мир мечты, который вы часто держите рядом, на самом деле может стать реальностью.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Трудно двигаться вперед, когда кажется, что наши ноги залиты бетоном. Поскольку Юпитер является вашей правящей планетой, последние два года были, мягко говоря, сложными. Не то чтобы на этом пути не было удивительных моментов или что все это перелезало через битое стекло, но можно с уверенностью сказать, что вы предпочли бы не повторять это.

Когда Юпитер двигался через Каппи и Акву, вы не могли быть собой. Не случайно это также произошло во время вашего цикла оси затмения, поэтому у вас были уроки, но они были заработаны с трудом. Юпитер был слишком сосредоточен на следовании правилам, оставаясь в пределах границ и сидел там под бдительным правилом Сатурна, чтобы действительно иметь возможность расширять многие области вашей жизни. Но сегодня все меняется.

Вы должны почувствовать не только обретенную свободу, но и более глубокую связь со своим сердцем и истиной, которая в нем живет. У вас есть шанс обнять свое сердце, но также и вашу подлинную природу в этом переходе. Будет возможность обойти препятствия и преграды, но вам все равно придется поработать, чтобы этого добиться.

Юпитер больше всего наглядно демонстрирует, почему стоит нарушить статус-кво, давая вам надежду на то, что у вас действительно может быть жизнь, о которой вы мечтаете, вам просто нужно сделать выбор, чтобы создать ее.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Иногда, когда мы очень чувствительны или эмпатичны, наши чувства могут казаться больше помехой, чем подарком. Однако все это меняется, поскольку сегодня Юпитер переходит в Рыбы. С Рыбами в шестом доме вы, как правило, обладаете более высоким уровнем интуиции, чем большинство других, часто даже будучи эмпатом.

Независимо от того, используете ли вы этот талант в своей профессии или нет, он всегда с вами, и вам также нужно научиться работать, чтобы не утомляться. С Луной в Весах сегодня вы должны почувствовать более глубокую связь со своими эмоциями, чтобы то, что выявляет Юпитер, было похоже на возвращение ясности. Это должно позволить вам почувствовать себя более уверенным в своей интуиции, даже если в прошлом другие заставляли вас в этом сомневаться.

Этот переход только начинается, поэтому для вас тоже может быть период адаптации, но даже мысленно важно распознавать сдвиг, когда он происходит. Дело в том, чтобы быть таким же интуитивным, как и вы, в том, что, если вы по-настоящему не принимаете свои чувства и дары, вы с большей вероятностью позволите другим попытаться контролировать их за вас или даже использовать их до точки выгорания для себя.

Воспользуйтесь сегодняшней энергией как шансом вернуться к своей силе , вспомнить дары, которыми вы действительно обладаете, и позволить себе охватить все, что вы есть, чтобы вы могли максимально использовать это изобилие времени. Это действительно шанс для вас пересмотреть многие из ваших решений, которые повлияют на веру в следующее десятилетие с лишним в надежде на безграничные возможности.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы