День продолжения банкета: поздравления и открытки для самых выносливых 28 декабря

День продолжения банкета отмечают 28 декабря, хотя доподлинно неизвестна история возникновения этого праздника.

Праздник в нашем ресторане, День рожденья у него! Рады все, поют цыгане, И рекой льется вино! Поздравляем, и желаем Вам работать сотню лет, Чтоб не ведали печали И не знали в жизни бед!

***

В ресторане красота! Собрались все не с проста – Отмечаем День рожденья, Будет праздник и веселье! Поздравляем ресторан, Бьет вина пускай фонтан, Выпьем! Ну а завтра снова Всех обслуживать готовы!

***

В ресторане музыка играет, Гости веселятся, отдыхают, Рады все и счастливы вокруг, Ты запомни этот день, мой друг! Ведь сегодня День рожденья ресторана! Говорю тебе я без обмана. Так давайте ж веселиться от души, Чтоб доходы наши были хороши!

***

Прекрасный зал, официанты – класс, Готовят вкусно повара для нас, Мы очень любим этот ресторан! Отведать можно блюда разных стран. Спасибо вам, и с Днем рожденья вас! Работайте и дальше вы для нас! Желаем вам команды очень дружной, Ну и печалиться, конечно же, не нужно!

***

Весело, с улыбкой, с огоньком, Мы ресторана День рожденья отмечаем! Мы всех друзей на праздник позовем, И вас на этот праздник приглашаем! Давайте веселиться от души, Желать друг другу счастья и удачи, Пусть процветает ресторан всегда, И по плечу нам будут все задачи.

Стихи: Поздравик Открытки: fresh-cards.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы