У трех знаков зодиака 26 декабря 2021 года будет отличный день

Кейт Роуз

Сегодня, хотя Луна в Деве, мы сможем понять, что наш список дел после праздника на самом деле не нужно выполнять за один день.

26 декабря. 2021 год, для трех знаков зодиака, у которых будет идеальный день, идеально рассчитано, вселенная предлагает всем нам день отдыха после суеты недавнего курортного сезона.

Хотя некоторые празднества все еще происходят или путешествия все еще происходят, благодаря секстилю между Нептуном и Меркурием, мы все сможем насладиться более спокойным ритмом сегодня, полным расслабления, остатков еды и дневного сна перед огнем, пишет yourtango.com.

Конечно, у нас все еще есть некоторая энергия дикой карты, поскольку мы все еще находимся в соединении Венера-Плутон, поэтому предстоит раскрыть и раскрыть больше истин, но даже это должно заканчиваться, поскольку завтра наш последний день, и этот транзит будет точным. .

Так что даже в этом мы должны найти больше покоя.

Мы также всего в паре дней от Юпитера, меняем знаки на любящих и мечтательных Рыб, что будет означать сдвиг для всех нас.

Сегодня, хотя Луна в Деве, мы сможем понять, что наш список дел после праздника на самом деле не нужно выполнять за один день.

Отчасти это благодаря Меркурию и Нептуну, которые позволят нам расставить приоритеты в отношении отдыха и расслабления, а не думать, что мы должны прыгать в то, что будет дальше.

Это важный урок, который мы все часто упускаем из виду; насколько важен отдых перед началом следующей части нашего путешествия.

Нельзя отрицать, что мы все еще находимся в периоде времени, когда будет происходить большой рост и изменения, но также нет смысла торопиться.

Иногда нам действительно просто нужен перерыв, чтобы отдохнуть, просто побыть перед восхождением на следующую гору.

После того, как Юпитер сменит знаки, будет много дел, но на сегодняшний день достаточно просто расслабиться и насладиться паузой между главами.

Знаки зодиака, у которых 26 декабря 2021 года будет отличный день:

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Прямо сейчас вокруг вас царит тихий покой, когда вы принимаете энергию сегодняшнего дня, почти интуитивно чувствуя, что что-то уже в пути. Ретроградная Венера в Каппи поражает ваш одиннадцатый дом сообщества, заставляя вас по-другому задуматься и думать о группах, к которым вы принадлежите. Это могут быть друзья, рабочие отношения или даже семья.

Он определяет то, как вы вписываетесь в свой маленький мир; единственное, что чаще плаваешь в одиночку. Сегодня вы почувствуете эту атмосферу даже сильнее, чем обычно, поэтому, если вы хотите пораньше отправиться домой из семьи или даже отменить планы, убедитесь, что вы позволяете себе это делать.

Луна сегодня в Деве будет перемещаться через ваш седьмой дом отношений, поэтому может возникнуть ситуация, когда вы предпочтете подружиться с тем, кого любите, чем сидеть и играть в игры со своей большой семьей в доме своих родителей. И это нормально.

Скорее всего, вы захотите открыться позже и поговорить о своих мечтах, поэтому также важно быть с кем-то, частью которого вы хотите стать.

Когда Юпитер готовится поразить ваш первый дом всего за несколько дней, вы теперь готовитесь к огромному времени роста, а это означает, что если сегодня единственное, что вы сделали, - это заказали в Дурдаше или душ, то это идеально. Наслаждайтесь этим периодом времени, потому что отдых так же важен для действий при движении вперед.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Полнолуние в драгоценном камне, которое у нас было пару недель назад, осветило ваш дом отношений, заставив вас по-другому думать и размышлять об отношениях, которым вы посвящаете себя. Поскольку Венера в Кепке движется через ваш второй ценный дом, это то, о чем вы очень сильно думаете и будете в следующем месяце.

Вы делаете полный обзор отношений, которые у вас есть в вашей жизни, и того, какую ценность они имеют, но вам также пора подумать о том, как вы показываете другим, что их ценят.

Сочетание Луны в Деве и Солнца в Кепке сегодня может побудить вас задуматься о том, чтобы составить план продвижения вперед с тем, что, как вы чувствуете, вы уже узнали. Дело в том, что вы часто думаете лучше всего, когда кажется, что вы ничего не делаете.

Даже когда вы Netflix и расслабляетесь, вы все равно обдумываете вещи и выясняете, что вас ждет дальше. Как огненный знак, вы можете быть суровы к себе иногда, когда ваши формы действий не похожи на другие, но помните, что это также делает вас уникальным.

Сегодня делай или не делай то, что тебе хочется. Означает ли это, что вы целыми днями не выходите на шоу, спите или даже просто наслаждаетесь кормлением живота, - все это часть вашего процесса, и сейчас важно действовать медленно, потому что вы хотите, чтобы то, что вы собираетесь построить, длилось вечно.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Сегодня, когда Луна движется по вашему знаку, вы должны чувствовать себя более мирно со всем, через что вы проходили в последнее время. Это позволит разрушить любые старые стены, и вы почувствуете себя более уязвимым и открытым для общения с людьми, особенно с тем, с кем вы, возможно, встречаетесь или строите отношения.

С Венерой в Кепке, движущейся по вашему пятому дому удовольствия, вы, вероятно, действительно знаете обо всех вещах в вашей жизни, которые не такие, как вы хотите, или которые не делают вас счастливыми.

Это часть процесса, поэтому не волнуйтесь, если в последнее время у вас были тяжелые времена. Сегодняшний день должен стать для вас ярким пятном, напоминая вам обо всем, что у вас есть, что приносит вам радость. Просто помните, что все, через что вы сейчас проходите, - это подготовить вас к тому, что Юпитер перейдет в Рыбы всего за несколько дней, освещая ваш седьмой дом, как рождественскую елку.

Изменения грядут, и на этот раз они очень позитивные , особенно с Венерой, планетой любви в преданной Кэппи. Так что сегодня позвольте себе надеяться, что вы были слишком напуганы, и приготовьтесь освободить место для большего, чем то, о чем вы просили.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы