Кот-клептоман украл у соседей приспособление для приема наркотиков. Хозяева придумали способ возвращать ворованное

Хозяева вороватого питомца рассказали, что никак не могут отучить его от вредной привычки. Он унес у соседа, работающего тюремным надзирателем, рубашку, трусы и живых угрей.

В Новой Зеландии кот постоянно ворует у соседей вещи. Животное, страдающее клептоманией, проживает с хозяевами в городе Крайстчерч и несколько лет тащит от соседей всевозможные предметы.

Один из последних ворованных предметов - устройство для употребления наркотиков и пакет с белым порошком, сообщили на портале Mail Online.

Хозяева кота рассказали, что на протяжении трех лет не могут побороть привычку животного тащить в дом все, что ему понравится. Он унес у соседа, работающего тюремным надзирателем, рубашку, трусы и живых угрей. Один из проживающих по соседству стал подкладывать в ботинки стальные носки весом по 2,5 килограмма, чтобы не лишиться обуви.

Хозяева кота-клептомана нашли способ возвращать украденные вещи - они поставили перед своим домом несколько контейнеров, на которых прикреплены извинения перед «потерпевшими», и вещи, принесенные их питомцем. Соседи уже не обижаются и считают его поведение забавным.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы