Трем знакам зодиака больше всего повезло в любви во время соединения Венеры и Плутона 25 - 27 декабря 2021 года

Руби Миранда

С Венерой в соединении с Плутоном мы сможем снять шоры с наших глаз и увидеть то, что находится перед нами.

Это самое чудесное время года. Они так говорят, да? И что могло бы сделать это еще прекраснее? Быть одним из трех самых удачливых влюбленных знаков зодиака 25-27 декабря 2021 года.

Обретение любви или открытие того, что любовь, которую вы ищете, находится прямо здесь с вами. Зная, что вас любят и защищают, и ощущение, что все, что вам нужно, прямо сейчас с вами. Быть удачливым в любви; вот что сделало бы этот день самым прекрасным из всех, пишет yourtango.com.

С Венерой в соединении с Плутоном мы сможем снять шоры с наших глаз и увидеть то, что находится перед нами. То, что мы не считали любовью, сейчас кажется самым блестящим событием в нашей жизни; это день, когда некоторые люди понимают, что человек, с которым они познакомились, в конце концов, правильный.

Какой урок здесь? Эту любовь можно найти везде, даже в людях, к которым мы «привыкли» и на которых забыли смотреть, просто потому, что они всегда рядом, на нашем лице.

Это день признательности; Венера в соединении с Плутоном может легко сбить нас с неверного пути, но положительное влияние достаточно велико, и вместо того, чтобы осуждать людей в нашей жизни, которых мы когда-то считали нашими "любимыми'', мы теперь можем видеть их такими, какие они есть на самом деле: любит нашу жизнь.

3 знака зодиака, которым больше всего повезло в любви во время соединения Венеры и Плутона 25 - 27 декабря 202 г.

Рак (21 июня - 22 июля)

Вы всегда любили свой дом и семейную жизнь в целом. Вы хотите, чтобы все, что в вашей жизни, хорошо вписывалось, особенно в вашу личную жизнь. Это вполне возможно сегодня, Рак, поскольку Венера в соединении с Плутоном сейчас усердно работает, чтобы заставить вас открыть глаза, чтобы вы могли видеть то, что находится прямо перед ними.

У вас есть партнер, и они вас любят. По какой-то причине вы их проигнорировали. Вы можете даже не знать об этом, это длилось так долго, что стало образом жизни.

Но им грустно, они хотят и нуждаются в вашей любви и внимании, и в сегодняшнем дне есть что-то, что разбудит вас и укажет на них.

Как только вы увидите этого человека в свете Венеры, вы сразу поймете, в чем ошиблись, и ваша удача в любви изменится навсегда.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Удача в любви - это что-то особенное для вас; вам нужен кто-то в вашей жизни, кто вас понимает ... но больше. Вы хотите, чтобы кто-то принял вас таким, какой вы есть, без каких-либо вопросов.

Вам нравится идея правды и честности, но вы не из тех, кто хочет показывать или отчитываться во всех подробностях своей жизни. Вы хотите личной жизни, которая не имеет ничего общего с вашим партнером, и это именно то, что вы собираетесь осознать, что у вас уже есть.

На улице холодно, детка, и ты только что понял, что человек, с которым ты сейчас рядом, - это золото, которое ты всегда искал. Венера в соединении с Плутоном поддерживает вашу потребность побыть в одиночестве и подарила вам партнера, который понимает. Вот и повезло!

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

Вы можете быть известны как Плаксивые знаки зодиака , Рыбы, но если правда изливается, вам также легче всего угодить, и это способствует вашей жизни, о чем вы даже не подозреваете. Все, что вам нужно, - это одна унция внимания со стороны близкого вам человека и МАСШТАБИРОВАТЬ!

Вы находитесь в Девятом Облаке. В этот день вы почувствуете, насколько вам повезло в любви, потому что ваш партнер появляется для вас, и это то, что вы можете оценить.

Вы видели другие пары и то, как они ссорятся, хотя это естественно, вы же не хотите, чтобы ваша романтическая жизнь была так постоянно приправлена ​​спорами.

Удача в любви выглядит как управляемые отношения, в которых очень мало ссор и много привязанности, которые проявляются легко и с гордостью. Ваш партнер гордится вами.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы