Любовный гороскоп для каждого по дате рождения на 21 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Лучшие партнеры - лучшие друзья, и когда Солнце входит в Козерог, ваш сектор дружбы, вы можете испытать искры с одним из ваших любимых людей.

В любовном гороскопе вторника по знаку зодиака местный астролог и  старший редактор YourTango Ария Гмиттер  делится тем, как текущие астрологические события повлияют на вас 21 декабря 2021 года, пишет yourtango.com.

Что приготовил любовный гороскоп для вашего знака зодиака во вторник, 21 декабря 2021 года.

Овен

Некоторые секреты лучше оставить себе, Овен, и вы можете быть более осторожными в своей личной жизни, чем обычно. На самом деле, раскрывайте что-то о себе намеренно. Не отдавайте все без цели или точки.

Дело не в том, что вам не хватает прозрачности или вы недостоверны. Скорее наоборот. Что вы делаете, так это больше уважаете себя и позволяете тому, кто хочет знать, со временем получаете шанс.

Телец

Любовь может быть одновременно красивой и сложной, Телец. Вы работаете над некоторыми уроками, которые вы извлекаете из жизни и любви.

Итак, попросите вселенную направлять вас и дать вам понимание и мудрость.

Минимумы любви могут сбивать с толку, и иногда именно тогда ваша вера в любовь становится наиболее глубокой, потому что вы видите, как жизнь может измениться к лучшему.

Близнецы

Чего желает твое сердце, Близнецы? Пришло время заняться самоанализом и узнать, чего вы хотите и в чем нуждаетесь в отношениях.

Возможно, вы предпочтете побыть одиноким еще немного, пока не поймете, что для вас важнее всего.

Погрузитесь глубоко в свое сердце, чтобы соединиться со своим внутренним голосом. Когда вы его четко услышите, вы поймете, что ищете.

Рак

Ваше сердце жаждет отношений, которые продлятся долго, и в этом месяце, когда Солнце находится в знаке Козерога, ваша личная жизнь изменится в новом направлении.

Вы готовы сделать шаг веры и сказать любви всей своей жизни, что это действительно то, что вы хотите делать.

Лев

Хорошая любовь начинается с тебя, Лео, и правда в том, что ты делал так много всего в последнее время ... любовь отошла на второй план по сравнению с твоей работой, семьей и обязательствами.

Пришло время что-то изменить, и вы готовы внести множество корректив, чтобы поставить романтические отношения на первое место.

Дева

Прямо сейчас вам доступно столько радости, а источником вашего счастья является любовь.

Солнце входит в Козерог, ваш сектор удовольствий, и активирует возможности для романтических отношений, игр и свиданий, Девы. Будьте открыты для возможностей того, что принесет вам следующая глава вашей жизни.

Весы

Иногда чувства одиночества могут заставить вас смотреть на всю свою любовь с любовью, на свои основные отношения и даже на вашу дружбу. Когда Солнце входит в Козерог, ваш сектор дома, есть над чем подумать.

Если дела идут не так, как вы хотите, это не значит, что они не улучшатся. Вы можете принимать решения, которые повернут вашу личную жизнь в новом направлении. Во многом это зависит от вас.

Скорпион

Слова так важны, и их так часто неправильно понимают. Для вас, Скорпион, открываются столь большие перемены, поскольку Солнце входит в Козерог, ваш сектор общения, в конечном итоге соединяясь с Венерой и Плутоном в том же знаке.

Это время перемен, и вы очень на многое надеялись. Говорите, на что вы надеетесь, и намеренно сосредоточьтесь на том, что вы надеетесь развивать в своей личной жизни.

Стрелец

Считай свои благословения, Стрелец, тебе есть за что быть благодарным, и в это время года ты осознаешь это.

Вы подключены к источнику вселенной, чтобы удовлетворить все свои потребности и желания в любви и романтике, и вы верите, что нужный человек появится, когда будет подходящее время.

Козерог

Где ты расставляешь приоритеты, Козерог?

Возможно, вы думаете, что другие области вашей жизни более важны или требовательны, но помните, насколько это может быть хорошо, когда вы уделяете время любви и романтике. Постарайтесь не пренебрегать этой сферой своей жизни.

Проведите время с любимым человеком или другом, которому нравится проводить с вами время с пользой.

Водолей

Будьте внимательны, Водолей.

Солнце входит в Козерог, ваш сектор скрытых врагов, и иногда люди кажутся вам здесь из любви и уважения, но у них есть скрытые мотивы.

Обращайте внимание на красные флажки, если вы их видите, и не игнорируйте то, что вы чувствуете нутром.

Рыбы

Лучшие партнеры - лучшие друзья, и когда Солнце входит в Козерог, ваш сектор дружбы, вы можете испытать искры с одним из ваших любимых людей.

Кто знает. Это могло быть началом чего-то прекрасного и началом любовных отношений.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы