Три знака зодиака заканчивают бегство во время Луны в трине с Нептуном 21 декабря 2021 года

Руби Миранда

Вы, Дева, флиртовали с кем-то, и это зашло слишком далеко. Теперь вы в центре интрижки с этим человеком и хотите уйти.

А потом, как только началось, все кончилось.

Такова природа Луны в Трине Нептуна. То, что мы начинаем, кажется захватывающим и достойным внимания; как только погоня закончится, игра полностью закончится, и именно так будут ощущаться те из нас, кто занимался случайным сексом, быстрыми романами и веселыми интригами. Как говорится, приятно, пока это длилось, пишет yourtango.com.

Когда у нас есть интрижка, мы ищем эту искру. Только во время временной интрижки с другим человеком мы можем обнаружить эту спонтанность и раздутое похоть, а в похоти мы принимаем множество неправильных решений. Худшее решение приходит, когда мы начинаем думать, что дело касается любви. Здесь нет любви, это просто похоть, и это хорошо ... в определенной степени. И, каким бы похотливым оно ни казалось, выдержать его невозможно. Виноват Луна в Трине Нептуна.

То, что также происходит под влиянием Лунной Трины Нептуна, - это гиперчувствительность. Это означает, что если вы уже преодолели волнение от интриги, в которой сейчас участвуете, то сейчас вы смотрите на знак выхода. Вы хотите выйти, дело сделано, острые ощущения ушли. Следующее окно, пожалуйста.

Три знака зодиака, бегство которых заканчивается во время луны в трине с Нептуном, 21 декабря 2021 года

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Вы выделяетесь как знак, который не стесняется завязать с кем-то интрижки просто для развлечения и развлечения. У вас также нет проблем с изменой в моногамном мате , хотя опыт подсказывает вам, что это никогда не работает в вашу пользу.

Во время транзита Лунного Трина и Нептуна вы можете положиться на то, что человек, с которым вы связываетесь, теряет к вам интерес. Это не то, как это должно быть записано в вашей книге, не так ли, Овен? Вам нравится думать, что вы тот, кто решает все и заканчивает дела, когда вы хороши и готовы, но упс! Похоже, кто-то устал от вас и готов прекратить интрижку.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Вы флиртовали с кем-то, и это зашло слишком далеко. Теперь вы в центре интрижки с этим человеком и хотите уйти. Вы никогда не собирались заходить так далеко, особенно учитывая тот факт, что вы с кем-то другим - с кем-то, кто скорее умрет, чем изменит вам .

Что ж, все дело в том, чтобы не попасться, и это остается прежним. Вас не поймают, но мысли о том, что вас разоблачат, заставят вас прекратить эту интрижку. Вам наплевать на этого человека; в то время они удовлетворяли определенные потребности, но теперь все это приносит только тревогу и боль в животе. Уходи сегодня, Дева. Сохранить себя.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Есть время для всего, включая время, чтобы порвать с кем-то, с кем вы провели несколько романтических вечеров. Вы понимаете, что получили от этого человека все, что можете, и что вы не заинтересованы в том, чтобы его тянуть за собой.

Вы также не о том, чтобы бесконечно отдавать, делиться или проходить через кого-то, кого вы не любите; вы сыграли свою роль, повеселились, и теперь пора двигаться дальше. Вы выбираете, что делать со своей жизнью, Водолей - никто другой. И во время Лунной Трины Нептуна вы решите положить конец этой импровизированной любовной связи, в которую каким-то образом попали.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы