Избитый до потери сознания на автобусной остановке тренер по плаванию попал в реанимацию в Петербурге

У избитого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом костей основания лицевого черепа. За что его так, выясняют полицейские.

22-летнего тренера по плаванью нашли избитым без сознания на автобусной обстановке в Санкт-Петербурге. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами травмы.

Как сообщает "МК" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, в полицию утром 18 декабря позвонила проходившая мимо женщина. По ее словам, к молодому человеку подошел какой-то мужчина и начал наносить удары. Избитый упал и ударился головой об асфальт.

В тяжелом состоянии пострадавшего отвезли в больницу до приезда сотрудников полиции. Его положили в реанимацию. По информации медиков, у избитого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом костей основания лицевого черепа, гематому теменно-височной области.

Отмечается, что момент нападения не попал на камеры видеонаблюдения, но подозреваемого все же удалось вычислить и задержать. За что 35-летний петербуржец избил молодого тренера, устанавливают правоохранители.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы