«Денежная девятка»: как правильно провести ритуал и привлечь деньги к Новому году

Ольга Назарова

При проведении таких ритуалов даже не требуется учить специальные слова в определенном порядке, вы их можете по сути ритуала придумать свои. Главное - ваша внутренняя вера, что все получится.

В Новогоднюю ночь мы все стремимся загадать свои желания и провести некие манипуляции, которые могут помочь нам в и исполнении. На протяжении уже нескольких лет особой популярностью пользуются Симоронские ритуалы. Они базируются на вашем хорошем настроении и правильном посыле во Вселенную, благодаря чему они довольно просты в исполнении, но при этом являются очень эффективными.

При проведении таких ритуалов даже не требуется учить специальные слова в определенном порядке, вы их можете по сути ритуала придумать свои. Главное - ваша внутренняя вера, что все получится. Никаких специальных свечей и других предметов, приобретаемых для этих ритуалов не нужно - обычно используются подручные средства.

Ритуал "Денежная девятка" довольно прочно укрепился на своих лидирующих позициях. Он помогает получить в скором времени конкретную сумму. Главное, конечно же, быть реалистами и загадывать суммы, которые возможны в вашей жизни. При этом проводить ритуал можно так часто, как у вас возникает реальная необходимость в деньгах.

В Новогоднюю ночь мы верим, что обязательно сбудется, а потому сила нашей мысли возрастает. Попробуйте провести ритуал с девяткой в Новогоднюю ночь. Все, что вам нужно - это зеленый маркер, фломастер или ручка. Скажите вслух на что вам нужна сумма в настоящем времени. Например: "Я получаю 56 тысяч рублей на новый ноутбук". На внутреннем сгибе запястного сустава вашей не ведущей руки нарисуйте девятку, а внизу начертите знак бесконечности и скажите: "Симороню-ворожу, деньги в свою жизнь привожу. С денежной девяткой все пройдет гладко". Помните, что вы можете менять слова так, как вам кажется будет лучше. Но смысл фразы должен оставаться таким же.

Девятка рисуется без скругленных углов - они должны быть прям углами, то есть так, как цифра 9 выглядела бы на электронных часах. После этого можно оставить ваш рисунок на руке, а можно смыть - это не влияет на исполнимость вашего пожелания.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы