Как угодить Черному Водяному Тигру в предстоящем 2022 году. Самые желанные подарки по опросу россиян

Ольга Назарова

Больше 15 тысяч готовы потратить на подарки только 9% опрошенных. Наблюдается тенденция к тому, что россияне готовы больше тратить на Новогодний стол и меньше - на подарки.

Осталось менее двух недель до наступления всеми любимого праздник Нового Года. 2022 год пройдет под покровительством Тигра по восточному календарю. Давным-давно повелась традиция дарить в Новый Год подарки свои членам семьи, родным и близким людям, коллегам по работе и друзьям. Чаще всего это небольшие символичные подарки, приятные сюрпризы и знаки внимания. Но самым дорогим людям мы не скупимся ни на какие дары.

По опросам россиян самыми желанными подарками на Новый год стали следующие подарки:

На первом месте оказался.... автомобиль. Так ответили 17% процентов опрошенных. Большее число среди них - мужчины. На второе место встала недвижимость. Ее чаще желают женщины и это может быть квартира, дача, земельный участок или свой дом.

11% опрошенных очень устали за прошедший год и очень хотят в поездку на отдых. Хотят получить путевку в отпуск женщины со значительным перевесом - так ответили 16% женщин против 6% мужчин.

Гаджеты, бытовую технику или технические новинки желают мужчины и женщины поровну. Самыми популярными запросами стали смартфоны, планшеты и ноутбуки.

7% людей хотят банально денег. Причем большинство из них - мужчины. Женщины (2% из опрошенных) хотят новую шубу или ювелирные изделия.

Седи прочих пожеланий оказались также стали пылесос, удочка, лотерейный билет, лыжи, домашний питомец, сертификат на массаж или в спа-салон, гитара, швейная машинка.

При все при этом тратить на новогодние подарки люди готовы в среднем о т 5 до10 тысяч рублей. Больше 15 тысяч готовы потратить на подарки только 9% опрошенных. Наблюдается тенденция к тому, что россияне готовы больше тратить на Новогодний стол и меньше - на подарки.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы