В детском саду Красноярска воспитательница избивала детей и помещала их в карцер

Сотрудница издевалась над малышами на протяжении полугода, о том что происходит в группе, узнали родители, сняв на камеру поведение воспитательницы.

В Красноярске в детском саду № 315 воспитательница жестко наказывала детей за непослушание и закрывала их в туалете, который она называла карцером. Случались и избиения.

Об этом стало известно родителям, видеозапись попала в правоохранительные органы, теперь сотрудница дошкольного учреждения ответит перед законом. О происшествии стало известно из сообщения СУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии, на которое ссылается ТАСС.

После появления видеоматериалов о жестоком обращении с детьми в ведомстве возбудили уголовное дело по статье о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей сотрудником детского сада. Известно, что дети страдали от действий воспитательницы в период с июля по декабрь 2021 года.

Ранее в "Весь Искитим" сообщали, что в Москве в частном детском саду, расположенном в квартире многоэтажного дома, ребенок выпал с балкона третьего этажа. Малыш находится на лечении, его жизнь вне опасности.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы