Как магнитные бури могут повлиять на бытовую технику и вызвать перебои в мобильной связи с 17 по 20 декабря 2021 года

Анна Филатова

Магнитные бури не только влияют на физическое состояние человека, но и на эмоциональное.

Нервная система человека очень восприимчива к перепадам магнитных колебаний, поэтому людям необходимо заранее знать расписание магнитных бурь, чтобы иметь возможность контролировать состояние своего организма.

Как подготовить организм к магнитной буре.

1. Откажитесь от высококалорийной пищи, ешьте больше сырых овощей и фруктов. 2. Сократите употребление кофеина и алкогольных напитков. Больше пейте натуральных соков и зеленого чая. 3. Примените расслабляющие практики: йога, пилатес, утром можно принять контрастный душ, а вечером ванну с солью. 4. На дни магнитных бурь не стоит планировать важных мероприятий, встреч, заседаний.

С 17 по 20 состоится магнитная буря, сила которой не будет более 5 баллов.

Особенно ощутима магнитная буря будет для людей имеющих хронические заболевания, проблемы сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, а так же люди имеющие проблемы с артериальным давлением. Чтобы минимизировать влияние магнитной бури, необходимо накануне дня геоудара прогуляться на свежем воздухе хотя бы полчаса и выспаться, продолжительность сна должна составлять не менее 8 часов. Проснувшись утром стоит сделать зарядку, без резких движений.

Магнитные бури не только влияют на физическое состояние человека, но и на эмоциональное. Поэтому очень важно контролировать состояние нервной системы, подавлять раздражительность и нервозность. Если это самостоятельно делать не удается, то тогда помогут отвары из трав, например, настой из валерианы или липы.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы