Любовный гороскоп для каждого знака зодиака на 16 декабря 2021 года

Ария Гмиттер

Теперь, когда вы понимаете, что все стараются изо всех сил, вы можете дать благодать, которой они не заслуживают.

Что касается любовного гороскопа четверга по знакам зодиака, постоянный астролог и  старший редактор YourTango Ария Гмиттер  делится тем, как текущие астрологические события повлияют на вас 16 декабря 2021 года, пишет yourtango.com.

Какой любовный гороскоп приготовил вашему знаку зодиака в четверг, 16 декабря 2021 года.

Овен

В любви иногда может казаться, что нужно подтолкнуть вселенную в правильном направлении. Сегодня вы можете немного больше флиртовать с кем-то в надежде начать новые отношения.

Овен, не удивляйтесь, если это может иметь неприятные последствия для вас. Вместо того, чтобы быть напористым, верьте, что все пойдет так, как задумано.

Телец

Прямо сейчас вам кажется, что у вас отняли свободу. Ваши отношения стали чем-то вроде эмоциональной ловушки, и вы хотели бы сбежать.

Итак, даже если вы не знаете сейчас все ответы, проведите некоторое время на природе и позвольте себе почувствовать то, что Вселенная пытается вам сказать. Затем, когда придет время уйти так, как вы должны, это придет к вам, и тогда вы узнаете.

Близнецы

В последнее время жизнь не в порядке, и трудно найти равновесие. Вы можете расстроиться, если будете думать, что вам нравится так много контролировать в своей жизни при принятии решений.

Но правда поможет вам в правильном направлении. Так что будьте открыты и готовы слышать, когда он говорит.

Рак

Рак, будьте активны.

Сегодня можно найти силы, особенно если вы пытаетесь нести бремя других. Вы без усилий пытаетесь показать людям, что любите их правильно.

Тем не менее, несмотря на всю вашу готовность, есть часть вас, которая хотела бы быть слабой, и вместо этого другие заботятся о вас. Позвольте вашей второй половинке сделать это возможным.

Лев

Возможно, у вас есть выбор, но вы не можете решить, что вас привлекает. У вас есть типаж, и по этой причине вам было трудно отпускать свое сердце с тем, кто вам не обязательно нравится.

Так что сейчас хорошее время, чтобы поговорить об этом и подумать о свидании вслепую.

Дева

Да, у вас действительно есть сердце, и кто-то, кто вам нужен, сможет взбесить его за вас. Вы попались в ловушку эмоций, завязав новые отношения. Независимо от того, сколько людей предупреждали вас о конкретном человеке, вы в конце концов можете снова оказаться в себе.

Будьте осторожны при свиданиях и не предполагайте, что кто-то в глубине души заботится о ваших интересах, пока вы не познакомитесь с ними.

Весы

Весы,

Любовь везде. Вы должны искать любви и ожидать, что что бы ни случилось, у вас всегда будет поддержка со стороны вселенной, чтобы поступать правильно и принимать решения, которые соответствуют вашим целям на данный момент и будут соответствовать вашим целям в будущем.

Скорпион

Береги свое сердце. Хорошо доверять людям, чтобы они не сомневались. Фактически, это та область, где у вас все хорошо.

Но жизнь случается, и не всегда все получается. Вот что делает любовь такой сложной. Возможно, вам придется установить новую структуру, так что не бойтесь этого!

Стрелец

Кто-то не так невинен, как кажется. Вы можете столкнуться с большим количеством обязанностей, чем обычно, из-за оптимизма начальника в вашей жизни.

Вам будет трудно молчать, и вам понадобится это время, чтобы сделать то, что вы должны сделать. Не ждите, что у других будет время выручить вас, это тот случай, когда вам, возможно, придется делать все в одиночку.

Козерог

Наконец-то подходят к концу тяжелые времена.

Все трудности и невзгоды, с которыми вы столкнулись, наконец, подходят к концу. Хорошо, когда видишь свет в конце туннеля.

Водолей

Тренируйте проницательность, когда вы встречаетесь с новым человеком. Как бы вы ни были привлекательны, помните, что за вами наблюдают две другие пары глаз.

Будьте в курсе того, что не так. Ваши отношения не застали вас врасплох, и вам нужно знать, что подписывать.

Рыбы

Вы наконец излечились от всей душевной боли, которую испытали в этой жизни.

Теперь, когда вы понимаете, что все стараются изо всех сил, вы можете дать благодать, которой они не заслуживают, и принять решение больше не нести в себе тяжелую энергию, пока они пытаются построить с вами жизнь.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы