Задержан таксист, зарезавший пассажира в Санкт-Петербурге

Обнаружить подозреваемого удалось в Воронеже. В результате его действий один человек погиб, другой находится в реанимации в тяжелом состоянии.

27-летний Джаббар Атакишиев — таксист, устроивший резню с пассажирами, найден в Воронеже. Сотрудники правоохранительных органов задержали его по подозрению в убийстве.

Инцидент произошел в Северной столице. Таксист возил на протяжении длительного времени двух пьяных пассажиров, которые постоянно требовали их отвезти в разные места, распивали алкоголь и пели песни. А когда пришел момент рассчитаться, оказалось, что денег с собой не было. Возник конфликт, один из пассажиров пошел к банкомату, чтобы снять деньги, в это время водитель такси не выпускал второго из машины. После они попытались убежать в торговый центр, Атакишев набросился с ножом на обоих и стал наносить удары.

Один из пострадавших получил 17 ножевых ранений и скончался на месте, второго госпитализировали, он находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Таксист после происшествия покинул место резни. Его начали разыскивать и обнаружили в Воронеже, где и задержали.

Стало известно об аресте 27-летнего Атакишева, его поместили в СИЗО. Мужчина, который выжил после ранений заявил, что ничего не помнит о произошедшем в тот вечер — он был сильно пьян, сообщает Telergram-канал SHOT.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы