В Саратовской области изнасиловавший полуторагодовалую девочку мужчина признал вину

Мужчина сознался в содеянном, однако следственные действия по расследованию преступления все еще продолжаются.

13 декабря, в Ершове Саратовской области ранее судимый 36-летний мужчина признал свою вину в изнасиловании полуторагодовалой девочки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СК) по региону, передает Лента.ру.

По данному преступлению завели уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста").

По версии следственного комитета, семейная пара, воспитывающая двух малолетних детей, дала согласие на проживание знакомого вместе с ними в квартире. В ночь на 11 декабря муж и жена ушли в магазин, оставив мужчину наедине с дочерью (1 год 7 месяцев) и пятилетним сыном. Оставшись с детьми, мужчина изнасиловал малышку.

Когда родители вернулись домой, то заметили на лице дочери кровоподтек, а также повреждения на теле. Ребенка сразу же отвезли в больницу, сейчас ей оказывают помощь.

Расследование по данному делу продолжается, следователи будут ходатайствовать перед судом о заключении обвиняемого под стражу.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы