У трех знаков зодиака 12 декабря 2021 года будет отличный день

Кейт Роуз

Итак, сегодня - последний шанс в этом году сказать тяжелые вещи, страшные вещи и заявить о том, каким вы хотите видеть будущее - в конце концов, это единственный способ его создать.

По мере того, как мы приближаемся к нашей Луне в Овне, нам дается та же атмосфера, что и вчера, перед тем, как Меркурий переходит в Козерога, и мы теряем возможность говорить о том, что мы хотим сделать дальше.

Сегодня это довольно активное небо, с происходящими тремя разными транзитами, каждый из которых будет привносить интенсивную энергию в день, заставляя нас работать над нашими страхами, чтобы мы не упустили эту возможность ускользнуть между нашими пальцами, пишет yourtango.com.

Когда Луна находится в Овне , мы склонны чувствовать себя более страстными и стремящимися выражать свои чувства наряду с желанием любой ценой следовать своему сердцу.

Овен - определенно знак, который имеет тенденцию прыгать и смотреть позже, но из-за других транзитов, происходящих сегодня, это не то, о чем мы должны особенно беспокоиться.

Все, что мы чувствуем призванными сегодня, подпитывается божественным временем, которое все еще является частью завершения портала затмения Sag / Gem.

Сегодня мы также почувствуем соединение Солнца в квадрате с Нептуном, Меркурия в секстиле с Юпитером и Венеры с Плутоном.

Все это происходит под нашим Солнцем Заката, это создает атмосферу принятия решений и изменений, глубоко укоренившихся в наших мечтах о себе и своем будущем.

Мы, вероятно, по-прежнему будем ощущать потребность в изменениях в нашей жизненной среде или отношениях благодаря Плутону и Венере, но мы все еще находимся в самом начале того, что должно произойти, поэтому важно помнить об этом, поскольку мы сегодня максимально используем нашу энергию. .

Но нужно помнить о том, что сегодня последний день Меркурия в Саге, прежде чем он перейдет в Каппи на оставшуюся часть месяца.

Меркурий управляет нашими мыслями и общением, и в Sag это означает, что пришло время поговорить о планах на будущее. Как только мы перейдем к Cap, мы будем больше думать о том, что нам нужно, чтобы они осуществились.

Итак, сегодня - последний шанс в этом году сказать тяжелые вещи, страшные вещи и заявить о том, каким вы хотите видеть будущее - в конце концов, это единственный способ его создать.

Знаки зодиака, у которых 12 декабря 2021 года будет отличный день:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Не помешает то, что жизнь время от времени немного встряхивается. Это именно то, что сейчас происходит с вами. Легко думать, что вы счастливы и что жизнь прекрасна, пока вы не остановитесь на минуту и ​​не поймете, что есть разница между счастьем и избеганием несчастья. Итак, сегодня вас попросят испытать эти чувства.

Вам будет предложено столкнуться с тем, что вы пытались игнорировать. Никогда не бывает легко признать, что на самом деле все пошло не так, как мы думали, но это также то, что дает нам свободу вносить изменения. Сегодня вы можете испытывать сильный дискомфорт из-за своей нынешней жизни или даже из-за романтического статуса.

Позвольте себе на самом деле поверить, что все может быть лучше, чем сейчас, это влияние Нептуна, и он здесь, чтобы помочь, даже если все это просто кажется надуманной мечтой. Воспользуйтесь этим, и, возможно, вы не сможете внести радикальные изменения, которые хотели бы в эту секунду, но вы можете начать работать над этим.

Если что-то приходит к вам сегодня в виде возможности, особенно если кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой или слишком велико, то обязательно говорите «да» или, по крайней мере, учитывайте возможность этого, потому что здесь много божественной энергии. прямо сейчас.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Найдите время, чтобы отпраздновать, как далеко вы продвинулись сегодня, но также серьезно подумайте о том, как вы выражаете это другим. Сегодня последний день за одиннадцать лет, когда вы увидите секстиль между Юпитером в вашем знаке и Меркурием в Саге. Это означает, что это один из последних шансов для вас поделиться своими размышлениями о всем достигнутом вами росте, чтобы вы могли взять его и превратить в планы на будущее.

Меркурий в Саге - это возможность поделиться своим ростом, своей жизненной философией и тем, как из-за всего этого изменилось то, что вы хотите в будущем. Да, всегда есть разные аспекты, которые могут помочь в этом, но сегодня для вас есть уникальная возможность, которую вы не должны упускать.

Это, вероятно, будет особенно влиять на осознание того, что вы исцелились от вещей в прошлом более глубоко, чем вы думали ранее, или что вы можете быть готовы к новому обязательству, даже если это чувство неожиданно. Доверяйте своим чувствам и тому, что происходит с вами в это время, и не бойтесь полностью передумать, именно с этого часто начинаются лучшие главы.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Сегодняшний день в вашей жизни меняется, вы не только будете переживать какие-то большие моменты ах-ха от рук Венеры и Плутона, но и Меркурий завтра войдет в ваш знак, что поможет вам говорить и выражать все, что вы сейчас переживаете.

Венера и Плутон будут особенно сильными для вас в вашей жизни, поэтому присутствие Меркурия рядом с дуэтом будет важной частью того, как вы обрабатываете жизненные изменения, которые вы переживаете, а также чувства, которые у вас есть. В этом месяце вам предстоит изменить то, как вы идентифицируете себя и какая жизнь складывается для вас.

Но это также означает, что это что угодно, и именно это будет в ближайшее время. Дело в том, что на самом деле речь идет о преобразовании вашей жизни, чтобы она больше соответствовала тому, кто вы есть, и вашей правде.

Вы можете столкнуться с проблемой сегодня и в ближайшие недели, но это потому, что иногда нам нужно разобраться в том, что не правда, прежде чем мы сможем решить, что есть. Возьмите сегодняшний день и ту ясность, которую он приносит, и поверьте, что, когда вы должны знать больше, вы это сделаете.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы