Грешники в зоне риска пред «хвостатой звездой»: ритуалы на очищение от негатива накануне приближения кометы Леонарда 12 декабря 2021

Ольга Назарова

Лучшим временем для наблюдения станет время через два часа после полного захода Солнца, либо утром в 5-6 часов по московскому времени.

12 декабря 2021 года всем жителям Земли пообещали чудесное зрелище в небе, которое можно будет наблюдать невооруженным глазом. В этот день к нашей планете приблизится комета, обещающая стать самой яркой кометой года. Речь идет о комете C/2021 A1, которую называют красиво - комета Леонарда. Такое название у нее появилось после того, как ее открыл астроном из США Грегори Леонард.

Комету, которая приблизится к Земле на 35 млн км и расположится в созвездии Змееносца можно будет увидеть просто так, без телескопа или бинокля во всем Северном полушарии. Видимость ее будет как вечерней, так и утренней. Пролетать мимо Земли она будет с 1 по 13 декабря, однако именно 12 декабря она достигнет перигея - точки, максимально приближенной к нашей планете.

Лучшим временем для наблюдения станет время через два часа после полного захода Солнца, либо утром в 5-6 часов по московскому времени.

Напоминаем, что практически следом - в ночь с 13 на 14 декабря 2021 года наступит пик метеорного потока Геминиды. В час можно будет увидеть до 120 метеоров. Наблюдать их лучше всего после полуночи при чистом небе. Они белого цвета и очень яркие - не пропустите магическую ночь года для загадывания желаний!

Как очистить дом от негатива?

Если вы замечаете, что ваши дела в последнее время идут из рук вон плохо или в доме постоянно кто-то болеет, можно провести ритуал на очищение помещения от любого негатива. Вам потребуется крупная соль и знание молитвы "Отче наш". Посчитайте совершенно все углы в вашем доме и заранее приготовьте такое же количество маленьких тканевых мешочков.

Насыпьте соль на сковороду и поставьте ее на огонь. Пока соль накаляется - читайте молитву. Как только соль начнет потрескивать - ее нужно снять с огня, пронести горячую сковороду вместе с ней по всему дома, продолжая читать молитву. После этого соль остудите, рассыпьте ее по мешочкам и по одному мешочку разложите в каждый угол дома. Не забывайте про туалет и ванную, а также балкон - совершенно все углы. Пусть эти мешочки пролежат сутки. после чего их нужно вынести из дома и закопать где-то в землю.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы