Какие слова произнести в зеркальную дату 12.12.2021: заговор на деньги, любовь, удачу

Следующая зеркальная дата состоится 12 декабря, и в этот день важно произнести особенные заговоры.

В каждом месяце в году есть зеркальная дата, день, когда число и месяц совпадают по цифрам. Считается, что именно такие дни являются сильными, потому что в течение дня царит особая энергетика. Следующей и последней такой датой станет 12 декабря (12.12). Наши предки считали, что именно в эти дни необходимо читать заговоры на деньги, любовь, удачу, чтобы во всех сферах жизни вас преследовал успех.

Для того, чтобы выполнить заговор на улучшение своего финансового положения, вам необходимо собрать все свои наличные деньги в кошелек. Это могут быть как деньги из карманов, так и накопления, которые вы долго откладывали. Положите его на стол и произнесите над ним следующие слова: «Кошелек мой никогда не будет пустым, как сейчас. Время пройдет, ничего не поменяется».

Для заговора на любовь вам нужны листочек, ручка и свеча. Если вы одиноки, то вам необходимо описать на листочке вторую половинку своей мечты. Причем, касается это как внешности, так и его характера. Если же у вас есть возлюбленный, и вы хотите выйти за него замуж, то опишите именно его. Важно, что делать это необходимо при свете зажженной свечи. В конце процесса нужно приговорить: «Любовь придет ко мне так же быстро, как сегодняшняя дата».

Для заговора на удачу вам тоже понадобится свеча. Зажгите ее и, закрыв глаза, попробуйте представить что-то положительное, возможно, момент исполнения вашего сокровенного желания. Думать об этом необходимо во всех подробностях, пытаясь направить силу мысли на вашу удачливость. При этом нужно произносить следующие слова: «Сильный день уйдет, а удача в мой дом придет».
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы