Правда восстановится: азербайджанский экстрасенс Хаял Алекперов предсказал взаимоотношения России и Украины в 2022-м

Анна Филатова

Ясновидящий говорит о проблемах Украины в общении с Россией, они ни как не могут найти точки соприкосновения, хоть Россия и очень стремится к решению данного вопроса.

Хаял Алекперов — это экстрасенс, который получил популярность после того, как принял участие в проекте «Битва экстрасенсов». Экстрасенс является уроженцем Украины, его предсказания на 2022 год схожи со словами других предсказателей.

По словам Хаяла Алекперова, к концу лета усугубится ситуация касающаяся кризиса в мире, а также в Украине и России. Объясняет это астролог тем, что Уран и Марс занимают особенные позиции в 2022 году. Ясновидящий говорит о проблемах Украины в общении с Россией, они никак не могут найти точки соприкосновения, хоть Россия и очень стремится к решению данного вопроса.

К концу 2022 года отношения между Россией и Украиной начнут теплеть и возможно, будет заключен ряд соглашений, касающихся дальнейшего развития. Астролог пророчит на 2022 год страшные природные катаклизмы, справится с которыми можно будет только объединив усилия.

Ситуация с коронавирусом в начале 2022 года будет взята под контроль, это касается всего мира в целом. Украина в начале года будет себя чувствовать вполне уверено. Первая половина года будет спокойной, но расслабляться не стоит, во второй половине 2022 года на землю обрушится ряд бед, справится с которыми люди смогут, только объединив усилия и помогая друг другу.

К началу 2023 года, властью народа будет свергнут прежний правитель и Украина заручится поддержкой нового, грамотного правителя. Именно в этот период Россия и Украина смогут полностью изменить взаимоотношения в лучшую сторону.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы