Три знака зодиака прекращают токсичные отношения во время марсианского секстиля с Плутоном, начиная с 6 декабря 2021 года

Руби Миранда

Марс в секстиле с Плутоном приносит вам вдохновляющую идею, которую вы обдумывали, но так и не реализовали, и это идея разрыва ваших токсичных отношений. 

Что этот транзит, Марс в секстиле с Плутоном, приносит определенным знакам Зодиака, так это силу характера. Это означает, что мы придерживаемся того, во что верим, и действуем безоговорочно, потому что полностью верим в то, куда мы идем.

Энергия Марса работает здесь очень хорошо, а Плутон, хотя и несет очень темную энергию, дает нам достаточно широкое зрение, чтобы увидеть все стороны медали. Итак, если мы собираемся принять решение о каком-то грандиозном шаге, который мы хотим сделать, с любовью, наши решения будут приняты мудро, пишет yourtango.com.

Вот здесь-то и появляется секстиль Плутона. Мы говорим о темной энергии, и в данном случае эта энергия заключается в удалении нас из токсичной среды. Мы пришли к выводу, что это не для нас; это плохая сцена, и она может только лишить нас всего хорошего внутри, если мы не сделаем шаг, чтобы отделиться от нее.

5 декабря Марс в секстиле с Плутоном будет в нашем небе, и это повлияет на наши решения о том, оставаться ли в токсичных отношениях или уйти. Для многих, кто знает это чувство ловушки и страха, приливы скоро изменятся. Свобода зовет.

Знаки зодиака, которые прекращают токсичные отношения во время секстиля Марса с Плутоном, начиная с 6 декабря 2021 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Марс в секстиле с Плутоном может заставить вас почувствовать две вещи: испуг и готовность. Вам не нравится то, что происходит в рамках ваших любовных отношений. Фактически, это настолько вышло из-под контроля, что стало образом жизни. Теперь от вас ждут, что вы будете оставаться на месте из-за всей токсичности, с которой вы можете справиться.

Ваш партнер не собирается меняться, и это оставляет вас. Как Овен, вы можете жить со страхом так долго только потому, что трансмутируете эту энергию в действие, и это именно то, что должно произойти, когда вы решите, что ваша романтическая жизнь слишком токсична, чтобы считаться любящей; это больше не любовь, теперь это ожидание и стресс, и очень мало чего другого. Если вашему партнеру нравится смотреть, как все разваливается, вы позволите ему на расстоянии.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Марс в секстиле с Плутоном приносит вам вдохновляющую идею, которую вы обдумывали, но так и не реализовали, и это идея разрыва ваших токсичных отношений. Другие делают это, так почему бы не вам? Тебе промыли мозги, чтобы ты считал, что нужно «продержаться» до самого конца.

В этом случае этот конец для вас; это сейчас, собственно говоря. Если вы останетесь в токсичной среде, в которой находитесь сейчас, со своим так называемым романтическим партнером, то вы попадете в депрессию, которая в конечном итоге поглотит вас. Другими словами, вы должны выбраться и спастись.

Хватит значит хватит; эта вещь превратилась в чистый яд, и если ваш партнер скажет еще слово, вы сойдете с ума. В этих отношениях ничего не работает, так почему бы не отобрать ту жизнь, которую вы заслуживаете, и избавить себя от страданий, оставаясь на свалке токсичных отходов, в которой вы сейчас находитесь.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Вы находитесь в своей стихии, когда Марс приезжает в город в секстиле с Плутоном, и то, что он собирается всколыхнуть в вас, - это глубокая обида на человека, с которым вы связаны романтическими отношениями. Вы держитесь за это чувство довольно долгое время, и оно начинает казаться несвежим, тухлым.

Вы задаетесь вопросом, куда ушла любовь и как ее сменила скука и пассивно-агрессивное поведение. Здесь ничего нет, и это то, с чем ты больше не справишься. Чего же ты ждешь?

Это то, о чем вы слишком часто спрашиваете себя, чтобы это можно было считать чем-то меньшим, чем токсичные отношения . Время для «разговоров» прошло, хотя это все же рекомендуется. Вам нужно выйти из этой ситуации. Приготовьтесь к безопасному выходу, а затем убирайтесь из Dodge, Скорпион.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы