Сильная молитва от врагов пред иконой Девы Марии в Попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы: читать всем 5 декабря

Ольга Назарова

Поскольку Богородица покровительствует всем девушкам и матерям, то они и просят сегодня Божию Матерь помочь им. Можно молиться своими словами, а можно читать молитвы.

Богослужения в храме в дни попразднства великих праздников мало отличаются от самих праздничных богослужений. Сам смысл попразднств в том, чтобы люди еще раз прониклись сутью празднуемых событий. Так и 5 декабря проходят богослужения, посвященные Богородице, а именно тому моменту, когда она покинула отчий дом и посвятила свою жизнь Господу, прийдя в Иерусалимский храм со своими родителями в возрасте трех лет, чтобы остаться там служить Богу.

Молитвы сегодня читаются те же, что и вчера. Но чаще среди верующих в этот день в храме женщин. Поскольку Богородица покровительствует всем девушкам и матерям, то они и просят сегодня Божию Матерь помочь им. Можно молиться своими словами, а можно читать праздничную молитву, молитву перед иконой Введения, либо другую молитву, какой просит ваша душа. Обращаться нужно с чистым сердцем и искренними помыслами, не желая никому зла. Но чаще просят о своей семье, о детях, о защите от недоброжелателей и врагов.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы