Гороскоп для знака зодиака Дева на декабрь 2021 года

Кейт Роуз

Милая Дева, иногда отношения кажутся такими сложными только потому, что вы не привыкли, что они легкие. Нет ничего плохого в том, чтобы видеть лучшее в ситуации.

Если вы не влюбитесь в сладкие разговоры старого бывшего, у вас может быть новое начало в этом месяце!

Начало декабря начинается с Нептуном прямо в вашем седьмом доме отношений литейные мечтательного и романтическую любовь над вашей личной жизнью. Обычно вы можете немного сурово относиться к своим потенциальным любовным интересам, поэтому эта энергия будет для вас хорошей переменой, пишет yourtango.com.

Дева, прочтите, что ваш знак зодиака приготовил для прогнозов гороскопа на декабрь 2021 года!

Теперь с Neptune Direct 1 декабря в вашем седьмом доме вы можете рассчитывать на большую уверенность и надежду, что любые грубые пятна, через которые вы недавно прошли, выйдут к лучшему.

Не бойтесь надеть розовые очки этой романтической планеты. Милая Дева, иногда отношения кажутся такими сложными только потому, что вы не привыкли, что они легкие. Нет ничего плохого в том, чтобы видеть лучшее в ситуации.

Гороскоп Дева на декабрь 2021 года - астрологический гороскоп на месяц

Суббота, 4 декабря, принесет солнечное затмение в новолуние, выделенное жирным шрифтом в Стрельце. Новолуния - это обычно время для новых начинаний, но это немного другое. На самом деле она представляет собой конец восемнадцатимесячного цикла затмений по оси Стрельца-Близнеца, поэтому эта луна может принести вам больше концовок, чем начал.

Если это произойдет, постарайтесь отпустить то, что не работает, не нужно никого уговаривать любить вас. Тем не менее, вы все еще можете установить какие-то намерения с помощью этого муна , просто осознайте, что также может потребоваться закончить, чтобы у вас было место для них, чтобы они пустили корни.

Это коснется вашего четвертого дома и семьи , поэтому, если вы в конечном итоге перестанете чувствовать себя общительным и просто захотите посмотреть Netflix и расслабиться в одиночестве, определенно не заставляйте себя выходить на улицу, у вас будет много времени для общения позже. на.

Это должно вызвать неделю довольно позитивной спокойной энергии, когда вы сможете сделать несколько праздничных покупок и, возможно, даже вдохновиться спланировать отпуск с друзьями на Новый год до того, как Марс перейдет в Стрельца 13-го числа. Это снова ударит по вашему четвертому дому и семье, а это значит, что каникулы могут быть немного более суровыми, чем обычно.

Марс - это планета, которая управляет войной, драйвом и амбициями, и это не рецепт успеха, если ударить по дому, это все для семьи во время курортного сезона. Возможно, это не полностью означает катастрофу, но простое вспоминание о том, что у вас может быть более короткий предохранитель, чем обычно, может помочь снизить любое растущее напряжение.

Но если у вас было много семейных драм или вы чувствуете, что у вас, возможно, не самое здоровое детство, это также может открыть вам дверь, чтобы рассказать о том, через что вы прошли, и завязать тяжелые разговоры.

Просто помните, что разговор с консультантом или терапевтом о том, как в первую очередь обратиться к таким темам, всегда даст лучшие результаты и, конечно же, нужно подождать какое-то время, кроме того, когда вы все сидите за обеденным столом.

Это подготовит почву для вас, чтобы найти время, чтобы исследовать то, что вам нравится, когда Венера превращается в ретроградную в Козероге 19 декабря. Венера - планета, которая управляет любовью, красотой и даже финансами, поэтому в Козероге она действует немного более логично и рассматривает больше наших основных потребностей, чем наши романтические желания, но обычно создает довольно хорошую основу для существующих отношений.

Кэппи попадает в ваш пятый дом удовольствия, что означает, что этот ретроград может вернуть некоторых бывших в вашу жизнь в качестве друга с положительной ситуацией или заставить вас осознать, что вы слишком сосредоточены на том, чтобы хорошо провести время, чтобы остановиться и спросить себя, есть ли у вас что-нибудь общее с человеком, с которым вы встречаетесь.

Ретроградная Венера обычно не лучшее время для начала новых отношений, но это может дать вам шанс построить что-то более сильное с кем-то, с кем вы регулярно встречаетесь, просто будьте осторожны, не двигайтесь слишком быстро, потому что все началось в это время горячо или тяжело. быстро выдохнутся после того, как ретроградность закончится, а это будет в конце января.

Надеюсь, что поворот Хирона прямо в Овне 19-го числа поможет нам, поскольку он попадает в ваш восьмой дом, который символизирует секс и смерть.

Это может заставить вас думать о физической близости совершенно по-новому и помочь вам стать более уязвимым в романтических интересах. Постарайтесь не торопиться, потому что, хотя Хирон занимается лечением, он также не торопится.

Подумайте о праздничных фильмах и выпечке печенья. Это потому, что, как и Венера, он активирует ваш пятый дом, помогая вам принять собственные потребности и выразить свое истинное «я».

Это важный момент для вас в этом месяце, и он должен помочь проложить путь к потенциально трудным семейным сборищам позже на неделе.

Вы заканчиваете месяц с той же атмосферой, что и в начале, когда Юпитер переходит в Рыбы 28 декабря, снова призывая вас сосредоточиться на седьмом доме отношений.

Юпитер - это расширение и рост, поэтому это может означать некоторые большие изменения в любовном отделе, включая возможное предложение в канун Нового года!
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы