Сообщение для девушки, которая согласна быть «другой женщиной»

Эйприл Ли

Я смотрю на то, где вы сейчас находитесь, и на то, где вы были с тех пор; все сердца, которые вы украли, и взгляды, которые вы украли. Не все они были случайностями, и вы это знаете.

Всегда есть такие девушки, как ты. Сколько совпадений нужно, чтобы сделать выбор?

Я помню, как ты рассказывала мне о своей прошлой страстной любви. Я помню, когда ты сказала мне, как сильно ты им восхищалась, и что с тех пор все любовники были несравненными, пишет yourtango.com.

Ты рассказала мне о том, как он тебя угощал, обедал, баловал и любил. Потом вы рассказали мне, как он уехал в другую страну, чтобы начать новую жизнь.

Вы сказали мне, что он привел с собой свою девушку. Худшая часть? Его девушка - твой друг. Вы не разочаровывались, думая, что он любит только вас. Вы были полностью осведомлены, но все же остались.

Сначала я подумала, что ты жертва. Это о дорогая, бедная ты. Вы влюбились в человека, который никогда не будет с вами.

Но потом я смотрю на то, где вы сейчас находитесь, и на то, где вы были с тех пор; все сердца, которые вы украли, и взгляды, которые вы украли. Не все они были случайностями, и вы это знаете.

Так что нетрудно заметить этот разрушительный узор, который вы плетете, потому что, по сути, это все, что вы хотите: быть замеченным.

Для вас это не заканчивается словами «и с тех пор они жили долго и счастливо». Для вас это сигнал к выходу.

Победить кого-то слишком легко, не правда ли? Ты делал это раньше слишком много раз. У вас в руках горстка безнадежных сердец, но они не удовлетворяют вашу потребность знать, что вас можно любить.

Побеждать кого-то, когда его сердце недоступно ? Вот это вызов. Потому что, если они выберут вас после того, как уже выбрали другого, то вы, должно быть, особенный, не так ли?

Слова просто слова. Они больше не волнуют вас. Ничто в безразличном, ленивом тексте посреди ночи заявляет, что «ты тот», и ты это знаешь. Но затем добавьте небольшой скандал, и этого будет достаточно, чтобы вас втянуть. Добавьте небольшую полемику, и этого достаточно, чтобы убедить вас: «Может быть, вы того стоите».

Объятие - это просто объятие. Это больше не уверяет вас. Ничто в том, что гладкая рука на вашем бедре не говорит о том, что вы особенный, и что вы осознаете это. По крайней мере, если только им не придется вернуться в чужие объятия после их ухода.

Потому что для вас имеет значение только то, если они решат держать вас, хотя им этого не следует. Имеет значение только то, если они захотят любить вас, когда не могут.

Потому что для вас это высший жест принятия.

И они клюнут, как почти всегда. Они будут держать вас в заднем кармане, когда им будет одиноко, им скучно или им просто захочется немного острых ощущений.

И когда они сунут вас обратно под свою кровать, когда восходит солнце, вы можете сказать себе, что это не их вина. Вы можете успокоить себя миллионом причин, по которым они не могут дать вам все сами.

И у вас все получится, потому что это правда.

Вы находите волнение в секретности. Вы думаете, что если он действительно любит ее, он все равно не обратит на вас внимания. Вы думаете, что если она чувствует, что вы ей угрожаете, значит, вы угроза. Но почему бы нам обоим просто не сказать это вслух?

То, что он обманщик, не делает тебя более невинной. И ее неуверенность не означает, что вы не в курсе. Потому что правда в том, что ты не защищена.

Но я думаю, вы не слишком озабочены тем, чтобы быть порядочным человеком, потому что на данный момент у вас есть все, что вы хотите: внимание, привязанность и сердце, на которое нельзя претендовать, поэтому ни один человек не может иметь силы сломать.

Я не знаю, что и кто вас раньше обидел, потому что вы всегда стремитесь только ко второму; для вас, чтобы топтать свои вечно опасные путешествия только для того, чтобы всегда оставаться на заднем плане.

Я не знаю, какая часть себя вы считаете настолько неадекватной, что радуетесь, что каждый раз, когда вам удается их заманить, вам предлагают небрежные фрагменты противоречивой совести.

На данный момент вы уверены, что выигрываете. Но в конечном итоге ты одна.

Сколько совпадений нужно, чтобы сделать выбор?

Правда в том, что вы выбираете. Снова и снова - быть заметным, но незначительным. Чтобы быть спорным, но неуместным.

Вы делаете это только для того, чтобы держать свое сердце в секрете, потому что нет отказа, когда вы не просите стать их. Вы делаете именно это, чтобы у них никогда не было оправдания, чтобы дать вам только то, что они хотят, а не то, что вам нужно, и у вас никогда не будет оправдания, чтобы смириться с этим.

Поэтому я бы посоветовал вам уйти, пока вы можете, потому что право требовать большего никогда не будет вашим. Но я полагаю, что на данный момент это все, что, по вашему мнению, вы заслуживаете.

И не ей, или ему, или кому-либо еще убеждать вас в обратном.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы