Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2021 года: коротко о важном для каждого знака зодиака

Ольга Назарова

С самого утра расслаблять не придется никому - водоворот событий и эмоций может напрягать. Но после обеда ситуация гармонизируется. Помним, что сегодня Новолуние и Полное Солнечное затмение.

Овен

Этот день принесёт вам много общения и новых контактов. Стоит обратить внимание на общение с противоположным полом - оно может стать чем-то большим для вас. С чем-то вы сегодня упорно будете не соглашаться, но смириться все равно придется.

Телец

Сегодня вы к чему-то перемените в корне свое отношение. Трансформации будут подвергнуты общение с родными или близкими. День обещает вам серьезные перемены - будьте готовы быстро ориентироваться в новых обстоятельствах. Совершенно все сегодня будет для вас иметь важную роль.

Близнецы

На первое место у вас выйдут отношения с вашим любимым человеком. Причем это именно он будет требовать внимания к себе. Возможны поездки, но не развлекательные, а с какой-то целью.

Рак

Это самый настоящий выходной день для вас. Он пройдет в общении с родными и занятием домашними делами. Однако, несмотря на рутинность, вы сделаете какие-то новые для себя открытия. Могут быть неприятные новости издалека.

Лев

Для вас это будет приятный день с веселым отдыхом. Очень хорошо будет, если вы проведете время со своей семьей и детьми. Если вы одиноки - есть шанс встретит свою любовь, главное - не сидеть весь день перед телевизором.

Дева

На первом месте у вам будут отношения в семье и с вашими родными, живущими далеко. Вы можете составлять семейные планы, обсуждать поездки, планировать бюджет и покупки. Вероятно, вечером к вам нагрянут друзья или родные.

Весы

Вы сегодня захотите побыть в тишине и, вероятно, в одиночестве. Вы просто устали. Выключите телефон и отдохните. Главное - не забыть о своих обещаниях. Знакомства будут интересными, но бесперспективными.

Скорпион

Сегодня идеально сходить на шопинг - вы сможете найти вещь, о которой давно мечтали, или совершить крупную нужную покупку. Но сначала посоветуйтесь со своим самым близким человеком - там будет и хороший совет и, в случае надобности, финансовая помощь.

Стрелец

Вы очень энергичны сегодня и эмоции будут самыми добрыми. Потому проведите день с выгодой - хорошо выезжать на природу, позаниматься активными видами спорта или вывезти детей кататься на горку. Но можно провести день и на работе - она будет продуктивной.

Козерог

Вам не хочется суеты. Вы бы с удовольствием посмотрели какой-то вебинар или сериал. Расслабьтесь - все таки выходной день... Можно медитировать, созерцать, составлять планы. Полезно сесть на диету для оздоровления.

Водолей

Отличный день выпадает всем Водолеям. Вы будете на пике популярности, а счастливые эмоции могут бить через край. Знакомьтесь, общайтесь, развлекайтесь. Не будьте к себе слишком критичны.

Рыбы

Сегодня у вас наметится или прям свершится крупная перемена вашего статуса. Произойдет что-то серьезное - свадьба, развод, серьезный разговор. Будьте готовы к новым событиям, хотя... Вы же и так давно к ним готовы?
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы