Мистический случай произошел в день смерти Александра Градского в Москве: Остановились часы

Журналистам удалось пообщаться с вдовой.

1 декабря, в столице прошли похороны композитора и музыканта Александра Градского. Журналист портала BLITZ+, присутствовавший на церемонии прощания, рассказал о мистическом случае в день его смерти.

Журналисту удалось пообщаться с вдовой Градского Мариной Котошенко, которая и рассказала ему свое наблюдение. Как сообщила вдова, в тот день в ее квартире, а также в самом театре остановились часы.

Напомним, что Александр Градский умер 28 ноября в возрасте 72 лет. Причиной смерти стал инсульт,  он лежал в нейрореанимации. 1 декабря певец Леонид Агутин рассказывал, что Градский последнее время сильно жаловался на здоровье, а на съемочные площадки его приносили чуть ли не на носилках. Однако артиста нельзя было заставить заниматься собой. Никто не мог переубедить композитора на отдых.

В среду Градского похоронили на Ваганьковском кладбище в Москве. Церемония прощания с артистом состоялась в театре «Градский Холл». Перед зданием выстроилась очередь из людей, желающих отдать дань памяти музыканту.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы