Во Всемирный день компьютерной графики яркие поздравления для дизайнеров и аниматоров 3 декабря

Визуализация объектов вызвала необходимость создать данную профессию. Именно ей посвящён Всемирный день компьютерной графики, который отмечают 3 декабря.

День компьютерной графики! Всемирный! Ура! В вашей власти и программа, и игра, Графических дизайнеров веселый коллектив, Дарит всему миру красоту и позитив! Так пусть же ваша фантазия никогда не кончается, Пусть ваша профессия растет и развивается, За вами – будущее! Мы вас любим! Считаем ваше умение – чудом!

В жизни современной без графики – никак, Графика – основа новых фильмов, Ты словно волшебник, ты словно маг, Красотой заворожить ты можешь сильно! Весь мир тебе сегодня скажет: Без графики неинтересно ни минуты даже! Так пусть же будут яркими успехи, Без ляпа, и без прорехи!

В твоих руках рисунок оживает, И не оторвать глаз от рекламы, С праздником тебя планета поздравляет, Пусть растет успех, и строятся планы! Пусть идеи твои будут гениальными, А деньги за работу – большими и реальными, Знай, без графики мир будет серым, Радуй нас! Пусть вверх идет карьера!

Стихи: Поздравик Открытки: fresh-cards.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы