Новогодний корпоратив 2022: где и в каком стиле отметить праздник с коллегами

Анна Филатова

Теплоход. Такой отдых может позволить себе ни каждая компания, однако удовольствие от нее получат точно все.

Корпоратив — это веселый праздник с товарищами или деловая встреча с коллегами? Каким должен быть корпоратив, чтобы его запомнили. Новый год наступит через месяц, а о корпоративе необходимо думать заранее. Уже многие организации забронировали место проведения предновогоднего корпоратива, осталось только позаботиться о том, в каком стиле его провести и что интересного придумать для его празднования.

Многие думают, что корпоратив — это дань уважения начальнику, что он должен быть обязательно скучным и нудным, но в современной жизни это вовсе не так. Если корпоратив отмечает большая организация, на которой многие сотрудники даже не видели друг друга — это отличная возможность познакомиться и завести новые знакомства.

Для того чтобы организовать веселый и качественный корпоратив необходима помощь опытного человека, знающего свое дело. Здесь масса возможностей для развития идей, эта сфера неисчерпаема.

Где провести корпоратив.

1. Можно не отмечать корпоратив в кафе, как это делают все, а выехать за город. Снять большой экологически чистый коттедж и пожарить шашлыки на улице. 2. Корпоратив в ресторане. Здесь необходима развлекательная программа, которую проведет тамада. Здесь будут и танцы, и песни, и веселье. 3. Теплоход. Такой отдых может позволить себе ни каждая компания, однако удовольствие от нее получат точно все. 4. Клуб. Можно сделать ставку на музыку, так как в клубах часто бывают приглашенные звезды, то это станет хорошей идеей. 5. Сауна. Это неформальная вечеринка, для смелых и раскрепощенных людей. Здесь не понадобятся красивые платья и галстуки, нужен только купальник и плавки. 6. Тематическая вечеринка в стиле 90-х. Эта пора любима многими. Песни того времени актуальны и сегодня, поэтому это станет отличной идеей для Нового года.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы