Очень сильные ритуалы на привлечение денег в день Новолуния в Стрельце и полного солнечного затмения 4 декабря 2021 года

Анна Филатова

В этот день проведенные ритуалы будут очень действенными и помогут нормализовать финансовое благосостояние.

4 декабря все население земли ждет очень важное астрономической событие — новолуние и солнечное затмение. Такое переплетение двух природных явлений бывает крайне редко. Этот день отлично подойдет, для того чтобы провести магические ритуалы и привлечь в свою жизнь финансовую стабильность.

Затмение солнца состоится в 10 часов 34 минуты, продлится оно совсем недолго, менее двух минут.

В этот день проведенные ритуалы будут очень действенными и помогут нормализовать финансовое благосостояние.

Ритуал 1.

Вам понадобится лист бумаги и ручка. Необходимо выписать самому себе квитанцию о получении денег. Напишите сумму денег реальную, без огромного количества нулей. В квитанции должны быть все данные о вас: фамилия, дата, подпись, сумма. Представьте себе, будто вы уже получили свои деньги, представьте то, что вы будете чувствовать в этот момент, подумайте на, что вы их потратите. Подумайте об этих деньгах десять минут, а после уберите квитанцию в недоступное для чужих глаз место.

Ритуал 2.

Для него вам понадобится стакан с водой. Поставьте его на подоконник, чтобы вода могла зарядиться от лунного света. Пусть она постоит так в спокойном состоянии минимум 15 минут. После чего необходимо умыться этой водой. В ближайшее время вы увидите, как ваше материальное положение налаживается.

Ритуал 3.

Самый простой и действенный ритуал на новолуние. Станьте лицом к луне и поклонитесь ей семь раз. Через левое плечо бросьте несколько монет и попросите у луны достатка.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы