Вещие сны: Календарь пророческих дат на каждый день месяца в декабре-2021 и на весь 2022 год

Анна Филатова

Сон со вторника на среду не несет смысловой нагрузки, не стоит их принимать близко к сердцу. Сны со среды на четверг расскажут человеку о том, как улучшить свое материальное состояние.

Некоторые люди склонны верить, что во время сна душа путешествует по разным мирам и все, что человеку снится. Тогда, когда душа путешествует по другим мирам, во сне люди видят вещие сны. Эзотерики считают, что душа улетает недалеко, а видит она решение своих проблем. То, что видит душа, находясь в полете, предупреждает об опасных моментах. Вещие сны очень сложно разгадать, так как все они весьма символичны.

Вещие сны чаще всего снятся на растущую Луну и в полнолуние. Вещие сны снятся всегда ближе к утру. Если вам приснился сон, по вашему мнению яркий и эмоциональный, встаньте утром и запишите его. Сны, которые, приснились в дневные часы почти всегда ничего не значат. Даже сели вам приснился вещий сон, то не стоит погружаться в него полностью и искать знаки. Вещий сон — это предупреждение, подсказка, как вам решить ту или иную ситуацию и вопрос.

Ученые провели ряд исследований и выявили, что сны которые снятся с воскресенья на понедельник не несут никакой смысловой нагрузки. В ночь с понедельника на вторник если человек увидит во сне свою победу, то это вещий сон и необходимо присмотреться к деталям, чтобы правильно трактовать его.

Сон со вторника на среду не несет смысловой нагрузки, не стоит их принимать близко к сердцу. Сны со среды на четверг расскажут человеку о том, как улучшить свое материальное состояние.

Сон, который приснился вам с пятницы на субботу считается вещим. Сбываются они быстро, только стоит их запомнить.

Календарь вещих снов в декабре 2021 года: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 20, 21 числа декабря, в эти дни существует высокая вероятность, что приснится вещий сон.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы