Каждому морпеху удивительной душевности и красоты поздравления в День морской пехоты России 27 ноября

Современная морская пехота России имеет в своем распоряжении самую разнообразную боевую технику – бронетранспортеры, зенитные установки, плавающую технику, автоматическое стрелковое оружие. Однако начиналось все намного проще – с указа российского царя Петра I от 27 ноября 1705 года.

С Днём морской пехоты, С днём отважных самых! Пусть будет работа Честной и желанной.

Пусть спешит везение, В жизни помогает, Сбудутся пусть цели, Как и все желания!

***

Ваш дух отважен и непобедим, Гордится вся страна вами по праву. Желаем пехотинцам всем морским Больших побед, решительного нрава!

Пусть неприятель в страхе когти рвёт И от России держится подальше, А вам в делах немыслимо везёт, И средь коллег не возникает фальши!

Морская пехота, желаем мы вам Отважно и гордо ходить по морям, Не знать ни проблем, ни невзгод, ни войны, И самой красивой в ночи вам звезды!

Пусть будет граница всегда на замке, Морская в надежных руках ваших всех, Удачи по жизни, попутного ветра, Здоровья вам крепкого, чистого неба!

***

Праздник славный наступил, Каждый пехотинец когда-то отвагу проявил, А теперь страна под надёжной защитой Стала Великой элитой.

Пехотинцев флаг гордо развивается И каждый человек этим восхищается. Пожелаю мира Вам ребята Пусть достигнуть мира было трудновато.

Стихи: Поздравок Открытки: Весь Искитим
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы