Предсказание великого Вольфа Мессинга для России на 2022 год

Анна Филатова

Аналитики не совсем согласны с прогнозами Мессинга и считают, что Россия в 2022 голу сможет только наметить план по выходу из кризиса.

Мессинг - это телепат и провидец. На его предсказания о России в 2022 году люди возлагают большие надежды и верят им, потому что все, что он предсказал до этого, сбывалось.

На 2022 год Мессинг предсказал, то, что пандемия еще будет держать людей в страхе и сохранять напряжение как в массах, так и в экономике. Поддержку государство продолжит оказывать людям, которые в этом нуждаются больше всего. Система здравоохранения будет улучшаться и стремится к идеалу.

В 2022 году страна должна расширить свои территории, но сделано это будет за счет военного конфликта. Предполагается, что имеется в виду объединение России с Украиной и Белоруссией. В этом направлении будут вестись весьма активные переговоры. Экономический кризис страна будет пытаться преодолеть и у нее это хорошо будет получаться.

Аналитики не совсем согласны с прогнозами Мессинга и считают, что Россия в 2022 голу сможет только наметить план по выходу из кризиса.

Сбывшиеся предсказания Мессинга. 1.Великая Отечественная Война. 2. Сын Сталина. 3. Смерть Иосифа Сталина. 4. Смерть своей жены Аиды, которая умерла от онкологии. 5. Детский дом. Мессинг содержал целый детский дом, так как своих детей у провидца не было, то все деньги и любовь он отдавал чужим. 6. Ассистентка. Когда жена Мессинга умерла, он принял на работу ассистентку, которая выступала вместе с ним и вела дневник, страницы которого можно без труда найти на просторах интернета.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы