Какой день выбрать для окрашивания волос в декабре 2021 года: цвет продержится долго

Чтобы выглядеть на все 100%, необходимо следить за благоприятными днями лунного календаря.

Зима наступит уже совсем скоро. В такое холодное и серое время года каждый хочет быть еще красивее, чтобы сделать окружающую обстановку хотя немного ярче. Самым доступным и оптимальным решением является стрижка и покраска. Но существует популярное мнение, что на результат любого повседневного дела может повлиять расположение Луны. Иными словами, качество подстрижки или покраски может зависеть от выбранной даты.

Какие дни подходят лучше всего для ухода за своими волосами в декабре 2021 года?

Согласно лунному календарю, заняться изменения своего образа с помощью прически лучше всего в следующие даты: 1, 6, 7, 9, 14, 15, 16, 18 и 25 декабря. В эти дни качество процедуры красоты будет в разы лучше, чем обычно. Риск разочароваться крайне низок.

Однако в следующем месяце присутствуют и негативные даты, которые могут привести к разочарованию. Именно поэтому от похода в салон красоты лучше всего отказаться 3, 4 и 12 декабря.

При этом стоит заметить, если вы хотите сделать покраску к новогодней ночи, то это не очень удачная идея. Водяной Тигр, который станет покровителем 2022 года, любит все натуральное и естественное. Он против покрасок. Если пойти против Тигра, можно навлечь на себя большую неудачу на протяжении всего года.

Отметим, что лунный календарь способен помочь всем желающим не только с уходом за собой, но и со всеми бытовыми делами. Более того, в определенные дни месяца лунный календарь позволяет проводить мистические ритуалы, чтобы привлечь в свою жизнь благополучие, деньги, успех или любовь.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы