Три вещи, которые обязательно должна сделать каждая разведенная женщина для своего счастья

Карен Финн

Как только вы поймете, что вы единственный человек, кто может изменить свою жизнь, вы поймете, что жалобы никогда не улучшат её.

Очевидно, вы слышали о новогодних обещаниях. Они вы делаете их для себя на каждый Новый год, но вы редко следуете им дальше.

У вас есть великие намерения, но они, как правило, улетучиваются к концу января или началу февраля, когда жизнь снова возвращается в «нормальное русло».

Но это одна из самых замечательных особенностей развода . Ваша жизнь не возвращается к "нормальной". На самом деле, это никогда не будет тем "нормальным", которое было у вас, когда вы были женаты, пишет Your Tango.

И именно поэтому принятие решений после развода так важно. Вам уже нужно изменить свой образ жизни, так что вы можете сделать свою жизнь после развода как можно лучше? Какие решения вы должны принять?

Ну вот и типичные новогодние решения : Хотя большинство из этих типичных разрешений великолепны, они вписываются в «нормальную» жизнь. Когда вы создаете для себя новую жизнь после развода, вам легче принимать и сохранять более обширные и глубокие решения, чем обычные.

Попробуйте одно из этих трех решений о разводе:

1. Еще больше осознайте, кто вы есть

ЭТО удивительное решение принять решение после развода, потому что это означает, что вы собираетесь взять на себя ответственность за свое участие в неудачном браке и извлекать уроки из него , чтобы вы могли гарантировать себе, что не попадете в еще один несчастный случай. отношения (или, по крайней мере, ненадолго).

2. Избавьтесь от жалоб

Как только вы поймете, что вы единственный, кто может изменить свою жизнь, вы поймете, что жалобы никогда не сделают ничего лучше.

Вместо этого говорите о своих эмоциях и обрабатывайте их , придумайте план, как улучшить ситуацию, и приступайте к действиям, чтобы создать то, что вы хотите в своей жизни.

3. Узнайте разницу между свиданиями и отношениями

После свадьбы большинство из нас забывает, что такое быть одиноким и встречаться. Катастрофа на свиданиях представляет собой реальную угрозу, если вы не понимаете разницы между постоянными отношениями и веселым общением с новыми людьми.

Установка решения после развода, чтобы узнать, как снова встречаться, - отличный способ узнать больше о себе (и получить много удовольствия!).

Не волнуйтесь, если ни одно из этих решений вам не подходит. Это просто означает, что у вас есть еще кое-что, на что вам нужно сосредоточиться, чтобы сделать вашу жизнь после развода максимально полноценной и счастливой.

Что бы вы ни выбрали для своих решений после развода, знайте, что их будет намного легче соблюдать, чем типичные новогодние решения. Это потому, что развод погрузил вашу жизнь в хаос. Это заставило вас изменить свою жизнь множеством разных способов.

Теперь, когда ваш развод окончен, вы можете принять решение о хороших, позитивных изменениях в своей жизни. Волнение от того, что вы больше контролируете свою жизнь, придаст вам энергии и веры, которые вам нужны, чтобы довести до конца свои решения и создать для себя прекрасную жизнь после развода.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы