Каким окажется Новый 2022 год Водяного Тигра для всех знаков зодиака: топ-6 неудачников и топ-6 везунчиков

Мария Титова

Покровителем 2022 года станет Черный Водяной Тигр. Животное активное и напористое, поэтому не всем будет благоволить.

Астрологи предупреждают, что 2022 год будет богат на события и разного рода происшествия. Всему виной Водяной Тигр – животное активное и решительное. Всем ли он будет помогать, покажет гороскоп по знакам зодиака.

Топ-6 неудачников

6 знакам зодиака придется столкнуться с большим количеством проблем.

Рак

Вас ждет множество сложных событий. К их решению нужно подходить с холодным рассудком, чтобы не усугубить ситуацию. Особенно обострится положение в середине года. Все планы могут сорваться, и от вас ничего не будет зависеть. Но есть и хорошие новости. К концу года положение наладится.

Лев

Если вы будете бесконтрольно хвататься за все дела, то к середине года, останетесь без сил. Кроме того 2022 не обещает карьерных успехов, а бизнесменам нужно быть вдвойне осторожнее и помнить, что риск может оказаться неоправданным.

Козерог

Год обещает быть нестабильным. Периоды взлетов сменяются резкими падениями. Могут возникнуть серьезные финансовые проблемы, которым поспособствует увольнение или потеря бизнеса. В личной жизни тоже не будет стабильности. Но если не паниковать и спокойно подходить к решению вопросов, то глобальных неудач удастся избежать.

Телец

Ожидаются резкие перепады во всех сферах жизни. Вам придется буквально бороться за свое место под солнцем. Особенно сложно придется в начале и в конце года.

Стрелец

Ожидаются проблемы в сфере карьеры. За взлетами, вероятнее всего, последуют падения. В чувствах вы станете более скупы на эмоциональность. Из-за этого ваша личная жизнь окажется под угрозой.

Рыбы

Для вас год окажется неоднозначным. В одних сферах все будет получаться. Особенно ярко успех выразится в карьере. Но другие грани жизни могут сильно просесть. Особое внимание нужно уделить отношениям, так они в зоне риска.

Топ-6 везунчиков

6 знаков зодиака будут чувствовать себя в 2022 году как никогда прекрасно.

Овен

Весь год будет сплошным подарком. Вы можете найти новый путь для своей реализации и он окажется удачным. Удастся реализовать самые смелые мечты, а финансовое положение наладится. Однако тратить сразу все деньги не рекомендуется. Вероятно, они понадобятся вам в конце года, чтобы реализовать еще один свой грандиозный план.

Близнецы

Все ваши труды будут вознаграждены в 2022. Если вы упорно работали или развивали бизнес, то Тигр вас сполна вознаградит. Это прекрасное время для движения по карьерной лестнице.

Дева

Вам особенно повезет в любви и семейных делах. На этом поприще все будет складываться идеально. В остальных сферах жизни удача также будет на вашей стороне, но иногда нужно будет прилагать немного усилий, чтобы добиться цели.

Весы

Вас ждет множество перемен. Чтобы все складывалось лучшим образом, вам стоит проявлять свою инициативу. Но все действия нужно внимательно обдумывать заранее и быть честным с собой и окружающими. В середине года появятся перспективы карьерного роста.

Скорпион

Жизнь будет комфортной. Все, что раньше вам мешало на пути к исполнению желаний, будет легко устранено. Главное – не терять бдительность, чтобы по глупости не растерять результаты достигнутого.

Водолей

Начало года станет лучшим временем для продвижения по карьерной лестнице. Однако принимать сиюминутные решения не стоит, сначала нужно взвесить все «за» и «против». Также Тигр принесет улучшения в финансовой жизни.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы