Главная молитва иконе Божией Матери «Скоропослушница»: почему каждая мама может рассчитывать на помощь Богоматери

Анна Филатова

Обращаться к Богородице можно как читая молитву с молитвенника, так и просить своими словами. Главное условие - это вера и настрой с которым вы просите о помощи.

В этот день необходимо посетить храм и поставить свечи за здравие своих близких и родных, а также поблагодарить за все, что вы имеете Богородицу.

Икона Божией Матери «Скоропослушница» считается заступницей женщин и помощницей в рождении детей. Молитву святому образу необходимо читать при горящей свече, делать это можно как в храме, так и дома. Если у вас нет дома именно этого святого лика, то совершать молитву можно при любой иконе Богоматери. Перед тем, как начать молитву и после ее окончания необходимо три раза перекреститься, необходимо также поклониться иконе. Во время чтения молитвы отвлекаться нельзя, поэтому все отвлекающие факторы стоит исключить.

Считается, что просьбы просящих святой лик исполняет в кратчайшие сроки. Читать молитву к Богородице необходимо с верой в ее силу и с чистыми помыслами. В своих молитвах Богородицу можно попросить дать совет в той или иной ситуации и она обязательно даст вам знак, как поступить.

Люди обращаются с молитвами к иконе Божией Матери «Скоропослушница» с просьбой о помощи со здоровьем, просят о том, чтобы дети набрались ума и были здоровы, от избавлении от неприятностей, а также о нормализации семейной жизни.

Обращаться к Богородице можно как читая молитву с молитвенника, так и просить своими словами. Главное условие - это вера и настрой с которым вы просите о помощи.

Молитва.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы