Полный лунный календарь квашения капусты на конец ноября и весь декабрь 2021 года: информация о каждом дне

Лунный календарь влияет на результат всех повседневных дел.

В России квашеная капуста заняла особое место и стала национальным блюдом, как и во многих странах Европы. И это имеет свои основания:

· Во-первых, квашеная капуста очень вкусная. Многие жители России используют ее к своему столу крайне часто. Тем более в период зимы, на который готовится множество различных заготовок.

· Во-вторых, капуста не только полезна, но и доступна. Это один из самых популярных овощей на территории нашей страны.

· В-третьих, приготовление квашеной капусты не занимает много времени и сил. В целом заняться им может даже новичок.

Однако для удачного результата стоит воспользоваться советами лунного календаря. Иначе квашеная капуста может получиться невкусной. В какие дни лучше готовить капусту, чтобы лунная энергетика помогла в вашем деле? Рассказываем.

В ноябре остается совсем немного благоприятных дней для приготовления капусты: 19, 23 и 27 ноября. При этом неблагоприятных дней также больше нет. Дни, не вошедшие в список, относятся к нейтральным. Их можно, если вы уже готовили квашеную капусту и более-менее уверены в своих силах. В ином случае лучше дождаться удачные даты.

В декабре заняться готовкой квашеной капусты лучше всего 3, 10, 11, 13, а также 19, 20, 21 и 24 числа. Однако, кроме этого, присутствуют даты, в которые необходимо отказаться от приготовления: 5, 6, 14-17, 26, 27, а также 31 декабря

Отметим, что лунный календарь помогает не только в вопросах приготовления квашеной капусты. Многие люди используют его для многих повседневных дел, тем самым улучшая свои результаты с помощью благоприятных периодов. Но самые находчивые используют самые сильные дни лунного календаря для проведения мистических ритуалов, обрядов и заговоров. Особенно эффективно это в момент полнолуния и новолуния.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы