Категорически запрещено называть детей этими именами: пять имен для новорожденных девочек и мальчиков

Некоторыми именами называть своих детей категорически запрещено, так как они носят в себе несчастливую энергетику.

Все родители мечтают, чтобы их ребенок стал самым успешным и счастливым. Помочь ему в этом можно и нужно с помощью родительских любви и воспитания. Но повлиять на судьбу ребенка можно еще до его рождения — с помощью выбранного имени.

Имя — самая настоящая визитная карточка для каждого человека. Оно может нести как позитивную, так и негативную энергетику. Таким образом, от правильно выбранного имени зависит и жизнь будущего малыша. Чтобы не ошибаться, вы представим вам список тех имен, которыми лучше не называть своих малышей, поскольку они могут стать несчастными.

Сразу же отметим имена родственников. Многие люди называют своих детишек в честь отцов, дедушек, мам и бабушек. Зачастую это либо умершие люди, либо те, кто уже пережил жизненные трудности. Считается, что все нехорошее может передаться вместе с именем родственника малышу. В худшем случае это будет страшная болезнь.

Избегать необходимо и имен святых. Многие святые стали таковыми из-за мученических смертей — в основном это казни и муки, которые могут стать частью жизни вашего малыша. Именно поэтому мы не рекомендуем использовать имена святых для детишек.

Неудивительно, что к несчастным именам относятся зловещие и темные. Иными словами, дьявольскими. Это Демон, Люцифер, Дьявол, Сатана или Бес. Например, в 2020 году семья из Великобритании назвала своего ребенка Люцифером. Если нечистая сила и не повлияет на жизнь малыша, то окружающие точно ни раз зададут ему неудобный вопрос.

Отметим, что выбор имени — крайне важный этап для каждого ребенка. Выбирать его следует с учетом советов и пожеланий самых близких родственников и друзей. Не бойтесь сделать выбор, ведь большая часть жизни ребенка будет зависеть от ваших воспитания и любви.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы