Полнолуние в Тельце и частичное Лунное затмение: сегодня, 19 ноября 2021 года, есть шанс использовать силу опасного астрологического явления для исполнения желаний. Три способа из загадать

Анна Филатова

Чтобы желание ваше сбылось быстрее, его необходимо визуализировать как можно конкретней.

Последний месяц осени принесет последнее полнолуние в ноябре. Этот период будет необычным из-за того, что затмение Луны будет совпадать с полнолунием. Фазы Луны влияют на состояние здоровья человека и на его настроение, эмоциональный фон. В это время многие люди будут наблюдать перепады настроения, плаксивость, апатию и нервозность. Важно не поддаваться эмоциям, а контролировать их. Данный период благоприятно повлияет на творческих людей, возможно, в этот день они напишут свои уникальные шедевры. Это время можно провести с пользой для себя и загадать желание, которое поможет добавить в вашу жизнь желаемое.

Правила загадывания желаний:

1. В этот день желание можно загадать в двух временных рамках: первое — в 12 часов 2 минуты по времени Москвы и второе — в 00 часов 00 минут по времени Москвы. В полночь случится полнолуние, а в дневные часы — затмение.

2. Во время загадывания желания стоит быть с самим собой предельно честным. Не стоит задумывать корыстных желаний. Вселенная сможет увидеть обман и не осуществит вашу просьбу.

3. Чтобы желание ваше сбылось быстрее, его необходимо визуализировать как можно конкретней.

Ритуал.

Для проведения ритуала вам понадобится свеча и листок бумаги, ручка. Если для ритуала вы выберете ночное время, то проводить его будет необходимо возле подоконника, чтобы видеть свет луны. Если же вы будете проводить обряд в дневные часы, то шторы в комнате должны быть плотно задернуты. Сконцентрируйтесь на своем желании и напишите на листе бумаги всего одно слово. Зажгите свечу, думая о своем желании, подожгите лист бумаги. На протяжении времени, пока листок будет гореть, повторяйте слово. Ваше желание исполнится в течение полугода.

Также можно провести подобный ритуал. Написать на листке бумаге подробно и развернуто свое желание, но не сжигать его, а спрятать под подушку и сжечь только на следующее утро, а пепел развеять по ветру.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы