Каждого россиянина со Всемирным днем туалета: красивые и веселые картинки для отправки коллегам и друзьям 19 ноября

Необычный праздник появился в календаре в 2001 году в Сингапуре на Всемирном туалетном саммите, посвященном вопросам санитарии. Идея создания праздник возникла не ради шутки. Причина — отсутствие туалетов, соответствующих санитарным нормам.

Туда ты ходишь ночью, днём, И много раз бывал ты в нём, Кто там читает, кто поёт, Но ходят все туда весь год. Твой туалет, твой унитаз, И чистил ты его не раз, Сегодня праздник у него, Но отдыхать не суждено!

Отмечаем всемирный мы день туалета. Всколыхнем актуальную тему, Что загажена наша большая планета, Год от года все глубже проблема.

Каждый за чистоту и порядок в ответе Гигиена — обязанность наша. Соблюдаться должна чистота в туалете, И тогда весь наш мир станет краше.

Туалета День Всемирный Здесь отметить счастлив всяк. Праздник хоть и не старинный, Без него нам — ну, никак! Чудо-комнату такую Всякий чтит — и стар, и млад... Кучу дел в ней сделать можно: Переждать и дождь, и град, Нос припудрить, руки вымыть, Книжку можно почитать, И подумать тоже можно, Погрустить и помолчать, Главное предназначение Тоже можно не забыть... Туалет, тебя нет краше! Есть за что тебя любить!

Стихи: Поздравок Открытки: /bipbap.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы