У трех знаков зодиака 18 ноября 2021 года будет отличный день

Кейт Роуз

Мы излишне беспокоимся о том, что находится на десять ступеней ниже, а не о том, что происходит прямо здесь в данный момент.

При подготовке к завтрашнему лунному затмению энергия повышается. что делает 18 ноября 2021 года великим днем ​​для трех знаков зодиака, которые под луной в Тельце и Солнцем Скорпиона побуждают нас почувствовать смелость и пойти на риск, который, как мы знаем, окупится.

Планетарная активность возрастает, поскольку мы обычно наблюдаем время, близкое к временам затмения, с тремя разными транзитами, происходящими сегодня перед завтрашним лунным событием, пишет yourtango.com.

Меркурий в трине с Нептуном и Венера в трине с Ураном являются полезными аспектами, которые принесут синхронные и позитивные события в нашу жизнь как сегодня, так и в последующие дни.

Меркурий и Нептун помогают нам лучше понять нашу поэтическую сторону, но также помогают нам быть более эмоционально уязвимыми в том, что мы выражаем другому. Это поможет нам соприкоснуться с теми чувствами, которые могли быть неуловимыми, или найти слова, которые мы так долго искали.

Но настоящие изменения в правилах игры - это Венера в трине с Ураном и Марс напротив Урана; планета любви и планета страсти, гармонично сливающиеся с планетой неожиданного, означают, что мы будем чувствовать прилив вдохновения и храбрости, чтобы воспользоваться теми шансами, которые, как мы знаем, принадлежат нам.

Хотя это повлияет на отношения, это также повлияет на каждую область нашей жизни, в которой мы знаем, что есть выбор между оставаться там, где мы есть, или прыгать в неизвестность.

В этом суть затмений; два разных пути, два разных выбора, иногда даже две разные жизни.

И дело не в том, что кто-то лучше или хуже, кто-то предлагает больше или нет, а в простоте, все сводится к выравниванию.

Некоторые вещи для нас, а некоторые нет.

Сегодняшняя энергия побуждает нас быть храбрыми, отбросить сдерживающие нас страхи, сомнения прошлого ранит, но больше всего - верить.

Верить в то, что то, что нас ждет впереди, намного лучше, чем то, что находится позади, если только мы найдем в себе мужество пойти за этим.

Знаки зодиака, у которых 18 ноября 2021 года будет отличный день:

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда Венера движется по вашему знаку зодиака в течение длительного периода времени, вы пожинаете плоды Богини любви, которая также управляет красотой, недвижимостью и финансами. Это чрезвычайно благоприятное и благоприятное время для вас, но также и немного благоприятное.

Прямо сейчас Венера только начинает свое погружение через земного Козерога, готовясь к ретроградному движению, что означает, что она достигнет тех же градусов, что и на этой неделе, а также в конце января и начале февраля.

Это означает, что то, что происходит прямо сейчас, не решено и не закончено, но это не должно останавливать вас от принятия того, что встречается на вашем пути.

В трине к Урану это означает, что вы можете почувствовать себя в вихре, когда вещи кружатся и меняются вокруг вас, особенно в областях, управляемых Венерой . Но дело в том, что иногда нам нужно освободиться от того места, где мы находимся, чтобы мы могли исследовать новые места, в которые никогда бы не отправились раньше.

Это фантастическая энергия, которую вам нужно только принять. Подумайте о вещах, которые были у вас в голове и которые вы, возможно, не определились или сдерживали, и теперь настройтесь на свое сердце, чтобы увидеть, чего оно на самом деле хочет. Тогда все, что вам нужно сделать, это принять решение быть храбрым, зная, что, если вы никогда не попытаетесь, вы также никогда не окажетесь в том месте, где вас ждут.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Вы можете быть одним из самых удачливых знаков зодиака в этом году, поскольку кажется, что вы получаете всевозможные положительные и полезные транзиты и энергию во время вашего солнечного возвращения. Это фантастическая энергия и невероятное время возможностей и роста для вас.

Вероятно, вначале это было немного сложно, но теперь выровнялись, так что вы действительно можете начать чувствовать прогресс роста, над которым вы спокойно работали весь год. Но теперь происходит нечто иное. Что-то волшебное, и кажется, что каждая часть вас подключена к Вселенной. Это часть большего сдвига, в котором вы будете больше входить в свои собственные силы и смотреть на новые начинания как на возможности для роста, а не как на то, чего следует бояться.

Скептически или нерешительно относиться к переменам и даже приходиться предпринимать незнакомые шаги - это нормально, но с этой входящей энергией это даст вам больше причин делать то, что вас пугает, вместо того, чтобы останавливаться на всех «почему нет».

Вы находитесь в начале очень важного года благодаря смещению оси затмения от Близнецов / Стрельца к Скорпиону / Тельцу. На данный момент нет предела вашему росту, но эта новая глава вашей жизни также посвящена проявлению. Вы сделали свою работу; прямо сейчас это начало понимания почему.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Точно так же, как Скорпион, эта энергия затмения, которая приходит, представляет собой некоторые большие сдвиги, которые вы не сможете полностью понять в течение полутора-двух лет. Когда мы часто что-то начинаем, мы не до конца понимаем, к чему это приведет. Мы не можем предсказать, что из этого выйдет или даже кем мы станем из-за этого.

Но не в этом суть сегодняшней вибрации. Вместо этого все дело в том, чтобы дать вам смелость отпустить знакомое, чтобы вы могли приветствовать то, что действительно предназначено для вас. Слишком часто мы держимся за те части нашей жизни, которые нам удобны, даже если они на самом деле не растут, просто потому, что мы не знаем, что займет их место, если мы оставим их позади.

Мы излишне беспокоимся о том, что находится на десять ступеней ниже, а не о том, что происходит прямо здесь в данный момент. Этот процесс мышления часто приводит вас в ловушку ситуаций, которые вы давно переросли.

Но с приближающимся сегодня сдвигом вы будете чувствовать себя увереннее и свободнее, чтобы иметь возможность делать следующие шаги. Неуверенность улетучится, и вы должны почувствовать себя намного увереннее и смелее, когда дело доходит до окончательного решения больше не ждать, чтобы жить той жизнью, о которой вы мечтали.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы